Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Территория администрации » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Объявление № 1

Доброго времени суток, уважаемые и любимые наши игроки!

Как Вы знаете, администрация форума постоянно старается сделать нашу ролевую лучше! У нас есть много идей и печенюшек для Вас! И нам очень хочется, чтобы и Вы порадовали нас своей активной игрой и общением.
Форум – ролевой, и все мы собираемся здесь, чтобы пообщаться и поиграть за любимых персонажей. Но бывает так, что некоторые игроки, занимая роль, не проявляют активности в игре и жизни форума. И как бы нам не было печально, но с такими людьми нам приходится прощаться.
С сегодняшнего дня администрацией форума будет вестись 2 темы – кандидаты на удаление и должники по игре, в которые лучше не попадать. Так что если Вы собираетесь отсутствовать – оповещайте об этом в специальной теме отсутствие/уход. Если Вас временно покинуло вдохновение – Вам туда же.
Так же просьба всех активно участвовать в голосованиях и конкурсах, оценивать понравившиеся посты плюсиками и заходить в наш веселый флуд!

Желаю Вам творческого подъема и хорошего общения,
Ваша Кэролайн Форбс.

0

2

Объявление № 2

Здравствуйте дорогие наши форумчане!

В первую очередь хочу поздравить Вас всех со Старым Новым Годом! Такое возможно только у нас, но согласитесь, так приятно, что у нас есть еще один повод попраздновать! Желаю всем Вам быть здоровенькими, удачливыми, счастливыми и любимыми! Заходите к нам на форум почаще, радуйте своими вдохновенными постами и веселым флудом!
Теперь хочу рассказать Вам о новшествах на нашем проекте. Некоторые из Вас в курсе и может даже видели темы, а некоторые еще, может, не сталкивались с новинкой. Поэтому рассказываю, у нас теперь есть личная форумная валюта – воронята. За эту классную идею названия денежки, наше отдельное большое спасибо Деймону Сальваторе, который обязательно получит от нас за это подарочек! Подробнее ознакомиться с этим нововведением можно здесь - Считаем воронят .
За эти воронята уже через день-другой можно будет дарить подарки другим игрокам вот в этой теме - Доставка подарков на дом . Там уже есть небольшая коллекция подарков, которую я, ваша покорная слуга, успела сделать за выходные. Она будет еще пополняться.
Что насчет конкурсов. У нас закончилось два – Новогодний конкурс по постам, в котором, как и подобает новогоднему волшебству, победила дружба. И конкурс по названию валюты, в котором, как я уже говорила, победил Деймон. Всем участникам и победителям будут зачислены воронята. К тому же, у нас открылось два новых и постоянных конкурса - Еженедельный конкурс-голосование и Ежемесячный конкурс-голосование , в которых мы будем выбирать лучшие посты, пары, игроков и активистов. Очень надеюсь, что эти конкурсы Вам придутся по душе, и Вы порадуете меня своим активным участием в голосовании!
Так же, я хочу сказать, что меня очень, ну очень порадовала наша активность в последние несколько дней! Так держать, дорогие игроки, так держать! Мы можем, если заходим. И как результат наших совместных действий, сегодня у нас уже 13 место в топе ролевых игр RPG. Это отличный результат. Спасибо. Пишите посты и нажимайте на монстрика на главной странице почаще!
Тема Должники обновлена и я так же прошу всех ознакомиться с этим списком . Может Вы там есть?)))
Вот и все новости на сегодня! Я считаю, что новости хорошие! Голосуйте в конкурсах, пишите посты, ставьте плюсы – ведь это всем приятно, и главное, получайте удовольствие от игры!

Желаю Вам тепла и хорошего общения,
Ваша Кэролайн Форбс.

0

3

Объявление № 3
Доброго времени суток, любимые игроки!

Заходите к нам на форум почаще, радуйте своими вдохновенными постами и веселым флудом!
Для начала я расскажу о приятном! И вот главное, за несколько дней. Во-первых, наверно вы заметили красивейший дизайн? Тёплые тёмные тона очень гармоничны между собой! Сделан этот прекрасный дизайн на заказ. Мы очень благодарны этому человеку!
Во-вторых, появилась таблица на главной странице. Это большой плюс! Очень удобная панель управления. Но если вы что-то не поймете, то пожалуйста в ЛС.
В теме "считаем воронят" появились новые подарки. Активней ребята, активней! Цена подарков вскоре будет снижена.
Вернемся к игре. У нас появилась новенькая ведьмочка, которую все так ждали! Bonnie Bennet приветствуем тебя, родная)))
Обновлены некоторые темы, с связи с переходом на другой сюжет! Таки-да, у нас появился новый, ещё более захватывающий сюжет! Присутствуют там все персонажи, поэтому проблем быть не должно! Если вы хотите и ещё и квэст, то обращайтесь.  Так как не многим нравится играть под чужую дудку.
А теперь Стефанидо будет ругаться! Точнее проводить меры!  Ребята, мы всё понимаем, если у вас есть минутка, то вы скорее зайдите на форум, и напишите пост. Тут вам плюс.  А теперь обращаюсь к тем, кто даже не отписался в теме перекличка. Ребята, вас вскоре придется удалить. Есть среди них даже администратор. И это печалит.
Теперь поговорим о более или менее приятном. Ставьте плюсики другим игрокам! Не жадничайте! Мы, администрация, обещаем ставить каждому плюсики за пост! Заманчиво? Их вы можете обменять на подарки! 
Нажимайте на монстрика на главной странице каждый день! Мы поднимаемся каждый день! Спасибо за это!
Это всё на сегодня! Голосуйте в конкурсах, пишите посты, ставьте плюсы – ведь это всем приятно, и главное, получайте удовольствие от игры!
Будьте такими же креативными и позитивными!
Ваш, Стефан Сальваторе

+1


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Территория администрации » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно