Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме мы будем напоминать нашим игрокам про их долги. За период 4 – 7 дней.

0

2

Elijah Mikaelson
На улицах города Елена в ожидании Вашего поста. А Ребекка ждет Вас, уважаемый древний, на вечеринке. Не заставляй их унывать.

Sophie Hall
Партнер по игре пропал, но это не повод падать духом! Карли уже ждет тебя на вечеринке, а так же в основной игре. Если не знаешь где начать играть – напиши мне, мы все уладим.

Blair Waldorf
Игра не начата. Если не знаешь, где и как вступать в отыгрыш, пиши мне лс. Кстати, на вечеринке можно начать играть без особого труда, партнеры там имеются.

Клаус
Игра не начата. К тому же нарушение правил регистрации ника – только на английском языке и должно быть имя вместе с фамилией. Но это можно исправить. А вот игру пора начать. На той же вечеринке.

0

3

СПИСОК ДОЛЖНИКОВ на 13.01.2013

Sophie Hall
Партнер по игре пропал, но это не повод падать духом! Карли уже ждет тебя на вечеринке, а так же в основной игре. Если не знаешь где начать играть – напиши мне, мы все уладим.

Blair Waldorf
Игра не начата. Если не знаешь, где и как вступать в отыгрыш, пиши мне лс. Кстати, на вечеринке можно начать играть без особого труда, партнеры там имеются.

Rebekah Mikaelson
Игра в основной сюжете не начата, а уже нужно. Если не знаешь, где и как вступать в отыгрыш, пиши мне лс.

Stefan Salvatore
На вечеринке нет ответа на пост Мэрилин. Отсутствие девушки не повод задерживать пост. И подходит срок ответа в основной игре - мы ждем тебя на вечеринке у Локвудов.

Carly Smith
Отсутствие Катерины на вечеринке не повод задерживать посты. Давай, включайся в игру. Если не знаешь, что делать - пиши лс.

0

4

СПИСОК ДОЛЖНИКОВ на 19.01.2013

Sophie Hall
Игра до сих пор не начата, к тому же прослеживается очень низкая активность. Если игрок не даст о себе знать в ближайшее время (3 - 5 дней), то рискует появиться в списке кандидатов на удаление.

Blair Waldorf
Нет анкеты и игра не начата, но есть обещание от игрока исправить все на этих выходных (19.01.2013 - 20.01.2013). Если через 3 - 5 дней так ничего и не будет, то этот профиль будет занесен в списки кандидатов на удаление. Мне этого очень не хочется, но выхода другого я не вижу.

Rebekah Mikaelson
Во флешбэке задержка поста уже на 7 дней - Разный смысл одной фразы. На вечеринке твоего поста ждут уже 5 дней. Игра в основной сюжете не начата. Я знаю, ты предупреждала о низкой активности, но в основной игре можно было начать еще несколько недель назад. Для тебя готовиться там квест, но для этого нужна твоя активность. Жду от тебя лс, как только появишься полноценно.

Stefan Salvatore
На вечеринке нет ответа на пост Мэрилин уже 4 дня, а я знаю, что она ждет от тебя игры. И пора начинать играть в основном сюжете у Локвудов.

Carly Smith
Задержка поста на вечеринке у Локвудов уже 4 дня. Исправляйся, как только появишься)

Niklaus Mikaelson
Игра не начата. Пора бы это исправлять. Если не знаешь как и где начать - пиши лс, у меня есть мысли на этот счет.

Elijah Mikaelson
Ждем продолжения Вашей с Еленой игры у Локвудов.)

В этот раз должников у нас много, что не удивительно ввиду начала учебы и прочей будничной занятости. Но, ребята, прошу, не расстраивайте меня и поскорее исправляйте ситуацию! Я жду Вашей активности

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно