Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Обсуждаем=)

0

2

Оставляйте здесь своё имя, если хотите себе квэст. Я приежу и напишу вам чего-нибудь)

0

3

Мне квест, пожалуйста.)

0

4

Caroline Forbes
скажи примерно что хочешь и я тебе напишу квэст)

0

5

Katherine Pierce
До превращения, мне еще далеко. Но все же, можно иметь ввиду сей эпизод? Так, на будущее?

А вот насчет настоящего.
1) Я сейчас начала играть в школе. Знакомлюсь со Стефаном. Мне нужно о нем побольше узнать, так как он мне сразу понравился.
2) Хочется поиграть с Еленой. Она это уже знает, так что надеюсь, в ближайшее время реализуем.
3) Я хороший организатор, и думаю, что традиционная вечеринка в честь начала учебного года тоже на мне.  Хочу обыграть организацию и саму вечеринку, на котором можно массовый отыгрыш устроить (поиграть и с Еленой, и со Стефаном, и с Деймоном - который, кстати, что-то там заикался о совместной игре :D, и со всеми другими).
4) По сериалу, у меня с Деймоном в самом начале случается короткая связь, довольно болезненная. Но для становления и развития характера моего персонажа очень важная. Поэтому, если это впишется в сюжет и если старший Сальваторе не имеет ничего против, я бы отыграла этот каноничный момент.

На первое время вроде бы все.

0

6

А меня вообще в квестах нет :(
Что хочу:
1) Стефана. :) У нас есть завязка на общение, и думаю мы ее раскрутим.
2) Познакомиться со всеми. Потому поддерживаю Кэри насчет вечеринки :)
3) Буду рада найти убийц Логана, можно НПС. Но чтобы я с ними столкнулась. Например, они ищут его амулет или еще что-то из его вещей и вышли на меня. Я буду больше рада, если кто-то из вампиров-игроков окажется причастным к смерти.
4) Любой мастерский произвол :) ;)

0

7

Damon Salvatore написал(а):

Старший Сальваторе как раз размышлял вчера на эту тему и пока задается вопросом: а мне оно надо? У меня уже есть одна полезная блондинка, хотя и от второй не откажусь.
Отыграть можно, но вот насколько чистый канон получится - это вопрос.

Вот и отлично, что не откажешься.) Тем более что надолго я тебя не займу. А как вариант зачем это тебе, то:
1) Мы можем подождать до бала основателей. Туда приглашаются не все и тем более не новые жители города. А я из семьи основателей и значит незаметный способ прийти на вечеринку.
2) Не знаю какие планы у тебя на Елену, но по меньшей мере не замечать её у тебя не получится. Я её близкая подруга, вдруг пригожусь?)

0

8

Damon Salvatore
Caroline Forbes
Dakota_Dacosta
всё, ваше мнение и идеи я узнала)
Damon Salvatore
Я вот думаю насчёт своего появления, может в момент открытия гробницы я появлюсь вдруг и скажу что мне тоже нужно кого-то вытащить от туда? (ну до этого могу следить за вами, ваши планы узнавать и.т.д.) ну а там всё уже как получится, реакция Деймона как и в сериале может и.т.д. Что думаешь?

0

9

Damon Salvatore
Я общалась с Еленой, и она говорит что игра не по сериалу, не по книге, свой сюжет, только лишь придерживание характеров канонов и может просто от части зависимость от сериала.

0

10

Damon Salvatore
ну вот и хорошо)

0

11

Damon Salvatore
а я и не против такого  :D

0

12

Так, у меня малюсенький вопросик по сюжету. Я шас буду обыгравать встречу Карли с мэром города, во первых кто у нас мэр, Кэрол или пока еще ее муж и вопрос №2 на роли Кэрол и ее мужа никого нет, что мне делать самой отыграть за них типа или как?

0

13

Carly
я думаю не стоит спешить с игрой с теми кого нет, но можно будет найти ГМ, я напишу об этом Елене и позже скажу тебе всё, ну или она напишет тебе.

0

14

Katherine Pierce
Спасибо))

0

15

Carly
мэр Мистик-Фоллса как и в первых сериях первого сезона, отец Тайлера Локвуда. За него пиши ты.

Отредактировано Katherine Pierce (2012-12-26 22:56:01)

0

16

Katherine Pierce
Ок) завтра оставлю пост.

0

17

Всем здрям!
Я вот чего пишу, у нас сюжет меняться не будет, не? Я просто подумала, что интереснее было бы играть по последним событиям уже. Я не настаиваю, конечно.)

0

18

Damon Salvatore написал(а):

А то начали-бросили - не катит.

можно не бросили, можно флэшем  :dontcare:
Ну, моё дело предложить.) Нет, так нет.

0

19

Damon Salvatore
та за таких персов и сами отыграем. Можем взять вторых - там писать не много.

0

20

Я поддерживаю Дея. Начать и бросить, не резон..
а кто говорил что все эти персы понадобятся? :O

0

21

Damon Salvatore написал(а):

И вообще про персов я сказал. Если начинать четвертый сезон, то без охотников, планов Клауса и его гибрида Тайлера и оборотней у нас какой замут будет, какая цель? или будем с НПС врагами воевать?

хм.. но пока никто не начинал 4 сезон))))))

0

22

Stefan Salvatore написал(а):

Я поддерживаю Дея. Начать и бросить, не резон..

резон в том, чтобы к нам шли люди. Не поймите меня не правильно, ролевая хорошая. Но согласитесь что и работы здесь еще много. и сюжет важен. многим не интересно играть первый сезон, да еще и локацией, и без... блин да много чего.

Damon Salvatore написал(а):

И вообще про персов я сказал. Если начинать четвертый сезон, то без охотников, планов Клауса и его гибрида Тайлера и оборотней у нас какой замут будет, какая цель? или будем с НПС врагами воевать?

все можно придумать, да и люди будут подтягиваться.

Но ладно, ребят, я не настаиваю. Нет, так нет. Это дела администрации.

0

23

Caroline Forbes написал(а):

резон в том, чтобы к нам шли люди. Не поймите меня не правильно, ролевая хорошая. Но согласитесь что и работы здесь еще много. и сюжет важен. многим не интересно играть первый сезон, да еще и локацией, и без... блин да много чего.

а многим нравится.
окааай)) :flirt:  я всё понял)

спасибо Кэрри.
то есть ты против локаций?

Damon Salvatore написал(а):

Но опять же, я не админ

извините, хотя нет, не извиняйте))но блин, вы её куда только не вставляете.))))  http://s2.uploads.ru/0T2zi.gif

0

24

Stefan Salvatore написал(а):

то есть ты против локаций?

нет, ни сколько. плюсы есть и там и там. но многим сейчас нравится именно эпизодический стиль.

0

25

Damon Salvatore написал(а):

Давайте просто обсудим чего нам не хватает и всю

грамотного сюжета в первую очередь
и прописанных квестов
это пока № 1
и № 2 красивая заполненная главная страница (верхняя таблица, я имею ввиду)

...

в общем то такие разговоры не ведутся в открытых темах. это должна обсуждать администрация в беседке. так что лучше закругляться.

0

26

Caroline Forbes написал(а):

но многим сейчас нравится именно эпизодический стиль.

хорошо)))Мы попробуем перейти на недели две на эпизодическую систему.

Caroline Forbes написал(а):

в общем то такие разговоры не ведутся в открытых темах. это должна обсуждать администрация в беседке. так что лучше закругляться.

а зачем тогда начинать?))неет, нужно говорить и понять друг друга! Только так! И не важно, администрация вы или нет, у вас мнение. Преподнесите его и нам тоже)

0

27

Stefan Salvatore написал(а):

хорошо)))Мы попробуем перейти на недели две на эпизодическую систему.

Нет, не попробуем! ><

Caroline Forbes
Damon Salvatore
К остальным вашим советам мы прислушаемся и постараемся выполнить=)

0

28

Helen Gilbert написал(а):

Нет, не попробуем! ><

нет))ну все же хотят)))
Damon Salvatore
я тоже его ненавижу) но он же модный :D

Damon Salvatore написал(а):

Не по сюжету. Возраст свой приведи в каноничный. У меня 20/168, а у тебя 20/105 - это как?? При том что у меня точно канон. У тебя должно быть 17/168.

Дей, моему персу 165 лет, а твоему, логично столько же))если не брать жизнь вампира с человеческой.
Стефана превратили в 17, а Деймона в 20.

во всём остальном мы к тебе прислушаемся)))

0

29

Stefan Salvatore написал(а):

нет))ну все же хотят)))

А с каких пор Кэролайн - это все?=)

0

30

Stefan Salvatore написал(а):

а зачем тогда начинать?))неет, нужно говорить и понять друг друга! Только так! И не важно, администрация вы или нет, у вас мнение. Преподнесите его и нам тоже)

Стефан, не в этом дело. Такие разговоры в открытом виде негативно влияют на атмосферу на форуме. Я, может, чересчур серьезна, но это так.

Stefan Salvatore написал(а):

Мы попробуем перейти на недели две на эпизодическую систему.

Это очень благородно с твой стороны попытаться сделать мне, как игроку, приятно. Но правда, не стоит - не будет никакого эффекта. Тем более без прописанных квестов и не навсегда. И моя последняя фраза не означает, что я хочу эпизод систему - правда. Не волнуйте.

Helen Gilbert написал(а):

А с каких пор Кэролайн - это все?=)

действительно.

0


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно