Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив принятых анкет » Анкета на Алекс


Анкета на Алекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
Alex Fell/Алекс Фелл
2. Возраст и раса
Вампир
20/90

3. Информация из акции
Бесстрашная, ко всему относится легко и непринуждённо. Может выпутаться из самой сложной ситуации. Достаточно умна. Любит брать дело в свои руки и ненавидит, когда ею командуют. Никогда не предаёт людей, которые ей дороги. Может сказать человеку в лицо, всё что она о нём думает, поэтому иногда её считают не тактичной. Любит отпускать свои шуточки даже в самых безвыходных ситуациях, но, несмотря на это, относиться к делам так же серьёзно, как и остальные. Иногда бывает слегка эгоистичной. Будет отстаивать свою точку зрения, даже если понимает, что она не права. Никогда не сдаётся, пытается идти по жизни с девизом: «То, что не убивает нас, делает нас сильнее»
4. Пробный пост

Свернутый текст

Солнце освещает оживленную улицу, по которой, словно муравьи, бегают жители города. Никогда ещё Алекс так не спешила на занятия в коледж.  Она знала, что он будет там, она его увидит, она скромно скажет ему "Привет", также, как и всегда. Но они оба будут чувствовать неловкость, такую неуместную, но такую приятную. Ведь вчера вечером они впервые поцеловались. И хоть ей было стыдно перед отцом, но он говорил, что Бог не против любви, ведь именно любовь - это смысл жизни.
Она торопливо заходит в здание и ищет его глазами. Где же Трэй? Вокруг так много людей, но именно его нет. Внезапно Фелл замечает, что обычно шумные студенты вдруг затихли, за своей спиной она услышала перешептывание. "Нет, показалось", - подумала она. Но гул все наростал, и уже начали слышаться смех и присвистывание. Ну где же Трэй?
И вдруг она, наконец, увидела его. Вот он стоит и о чем-то разговаривает со своими друзьями. Девушка стыдливо опустила глаза и, скромно улыбаясь, сказала:
- Привет.
Все разговоры прекратились, а Трэй вдруг помрачнел и отвел глаза. Девушка растерялась. Что это значит?
- Чего же так скромно, Алекса? - спросил один из его друзей.
Алекса? Почему он меня так называет, я ведь с ним не знакома.
- А кто бы мог подумать, а? - сказал еще один приятель Трэя.
- Я не сразу разглядел в тебе маленькую грязную шлюшку, - продолжил он.
Что... он имеет ввиду? Девушка удивленно посмотрела на парня. В его взгляде ясно читалось презрение, настолько отвратительное, что Алекс начало подташнивать.
- О чем он говорит, Трэй? - слабо улыбаясь, спросила девушка. Это же ведь какое-то недоразумение!
Парень посмотрел ей в глаза. Впервые она видела "такого" его: равнодушного и бесчеловечного.
- Это он о том, что мы прекрасно провели время вчера, но я не встречаюсь с легкодоступными девушками вроде тебя, - с ухмылкой на лице сказал Трэй. Он развернулся и пошел прочь.
К горлу Алекс подошел ком, а сердце начало биться с невероятной скоростью. Неправда! Это все неправда! На глазах девушки выступили слезы. Один из парней сказал:
- Но не расстраивайся, у тебя появится еще очень много новых клиентов с такой популярностью.
Но она не слышала его слов, потому что голову ее заполнил гул, будто крик и шепот, и пение тысячи голосов. Алекс схватилась за голову, шум словно разрывал ее изнутри. Затем девушка начала различать отдельные слова, из которых складывался этот непонятного происхождения шум. "Как он мог?", Подлец, какой", Сделай что-нибудь!". Внезапно Фелл стало холодно, этот холод словно исходил из ее сердца и распространялся по всему телу. Этот холод обжигал ее, как лед и пламя одновременно. Алекса посмотрела на отдаляющуюся фигуру Трэя и почувствовала, как этот холод стал еще сильнее. Куда пропало все тепло, вся нежность, которая поглощала ее сердце раньше? Моника пошла за ним, а когда настигла Трэя, схватила его за рукав и повернула к себе лицом:
- Видеть тебя не хочу! Исчезни! Навсегда! - девушка перешла на крик. Лицо парня изменилось. Взгляд потерял ясность и черты лица будто размылись...
- Мисс Фелл! - резкий голос учителя разбудил Алексу.
- Надеюсь, вы выспались, потому что если вы еще раз заснете на моих занятиях, тихий час у Вас будет проходить в кабинете директора, - раздраженно сказал он.
"Опять. Который раз одно и тоже". Девушка повернула голову налево. Рядом с ее партой стояла другая. Она была пустой, за ней никто не сидел вот уже несколько месяцев, и только свежие розы напоминают о случившемся. "Как долго он будет преследовать меня. Всю жизнь? А потом, что будет потом, я наконец останусь в покое?". Девушку не раз уже посещали такие мысли. она не знала что делать с этим всепоглощающим чувством вины, но точно знала, чего она делать не будет. Она больше никогда не будет возвращаться к этой темной стороне себя, Апекс Фелл. [/i]

5. Реклама нашей ролевой
[i] http://dragony.rusff.me/viewtopic.php?id=42&p=2
http://tvddyingtolive.rusff.me/viewtopi … 23&p=2

Отредактировано Alex Fell (2013-05-04 01:05:00)

0

2

Alex Fell
прочитай ЛС

0


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив принятых анкет » Анкета на Алекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно