Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив » Дом Локвудов


Дом Локвудов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

После тренировки Кэр не стала долго задерживаться и, быстро распрощавшись с подругами, рванула домой. Всё для девушки в первый же день складывалось лучше не куда, и она всеми силами стремилась поддержать свою удачу.
Матери как всегда не было дома, хоть Кэролайн уже почти перестала это замечать. Соорудив себе на скорую руку бутерброд, девушка набрала номер Мэрилин.
- Мэри, привет! – прожевав, проговорила она в трубку. – Это Кэролайн, узнала? Я обещала тебе позвонить, вот и звоню. Вечеринка сегодня на шесть, но ты приезжай к семи-восьми, там рано нечего делать вообще. Адреса Локвудов я точно не помню, вечеринка будет у них – Тайлер, наш одноклассник, взялся всё устроить. Дом найти очень просто – самый большой, с озером там, леском, имение даже, на краю города. Вот от школы 10 минут езды, от центра прямо по трассе. Если заблудишься – звони, это мой номер. Ну, давай, до встречи!
Девушка быстро нажала на отбой, взглянув на часы – они показывали пять, а значит, у неё было всего два часа! Времени просто впритык!
Вот так оставшееся время она провела в беготне по дому, принимая душ, красясь, одеваясь, укладывая волосы и взбрызгивая свою шею, декольте и запястья лучшей туалетной водой. Лишь однажды в хорошенькую светловолосую голову закрались мысли, что Деймон Сальваторе может и не приехать… От этого она было приуныла, а потом решила не поддаваться плохим настроениям и верить в свою сказку. И чувствуя себя принцессой, продолжила наводить красоту, уделяя особое внимание и нижнему белью. Ведь всё могло быть!
Без десяти семь, она, чуть отодвинув легкую шторку, одним глазком выглянула на улицу – пусто. Тревога захватила её сильнее и она, покусывая губку, стала нервно ходить туда-сюда по комнате. Потом схватила телефон и быстро написала смс Елене.

Елена, солнце моё, привет! Как ты? Я очень переживаю, что ни тебя, ни Бонни не было в школе. Надеюсь увидеть тебя сегодня на вечеринке у Локвудов!


Тяжело вздохнув, она взглянула на часы – ровно семь. Даже если сексуальный брюнет не приедет, ей нужно было выезжать самой. Надев босоножки, она начала спускаться вниз, когда услышала рычащий звук двигателя на подъездной аллее. Сердечко старшеклассницы радостно замерло, а потом пустилось вскачь. Она неспешно выскользнула из дома и просияла в ответ на чарующую улыбку «чеширского кота» Деймона.
О Боже, я, наверное, не смогу привыкнуть и спокойно реагировать на него! Он так горяч! – восторженно отметила про себя девушка и уселась на переднее сидение.
- Привет! – с удовольствием перешла на «ты» Кэрри. – В поместье Локвудов, к мэру. Это не далеко от сюда, мимо школы, прямо по трассе.
Ей нравилось все – и машина, и кавалер, и она сама в отражении бокового зеркальца, в которое она мельком поглядывала, и медленный красующийся стиль езды. Она наслаждалась каждым мигом, подставляя лицо ветерку и улыбаясь уголком губ.
Возле дома Тайлера уже было несколько припаркованных машин, а значит, вечеринка только начала набирать обороты. Немного рисуясь, мисс Форбс плавно поднялась, расправляя платьице, и взяла Сальваторе под руку.
- Представишь меня обществу, если будет, конечно, кому представлять? – слова прозвучали как то интимно, но Кэролайн на миг почувствовала ревность. Ревность к любой девушке, с которой ей продеться познакомить молодого человека. Ей отчаянно не хотелось терять его интерес и она уже страшилась конкуренции.
- Обществу?! – приподняв бровь, проворковала она, бросая на Деймона заговорщический взгляд. – Вряд ли легкомысленную толпу старшеклассников можно так назвать. Но я тебя, конечно, познакомлю со всеми. Только будь готов к повышенному интересу – я уверена, ты произведешь незабываемое впечатление на каждую девушку в этом доме!
Она мягко засмеялась и, подмигнув, увлекла мужчину в обход дома, к озеру. Именно там выпивка уже текла рекой, столы были заставлены закуской, играла музыка и танцевала молодежь.

+2

3

Близость Деймона кружила Кэролайн голову, она была просто на седьмом небе от счастья. Она представляла, как замечательно они смотрятся вместе и что наверняка все присутствующие на вечеринке девушки обзавидуються ей. Кэр была просто уверена, что завтра в школе не будет более обсуждаемой темы, чем она со старшим Сальваторе. И её наивная и тщеславная душа жаждала этого, уже сейчас наслаждаясь заинтересованными взглядами старшеклассников.
И в это момент ей так хотелось верить, что молодой человек увлечен ею так же, как и она им. Каждый его взгляд или оброненное слово она расценивала именно так, пытаясь угадать подтекст и смысл. И ей это удавалось, в её голове уже сложилась чудесная картинка, привлекательный образ Деймона. И она с каждой минутой общения наделяла этот образ всё большими достоинствами, приближая к идеалу.
Хоть было нечто, тревожащее её – еще ни разу мужчина не попытался стать ближе к ней, в его глазах она видела огонь, но губы его молчали – ни одного намека не слетело с них. Из-за этого неуверенность её росла.
Может он считает меня слишком маленькой? Или не красивой? Или ему всё равно и он не ищет себе девушку? – беспокоилась она, но виду не подавала, только изредка бросая взгляд на его губы. Ох, эти губы! Как же ей хотелось поверить в лучшее и ощутить их мягкость, или твердость, их вкус, их страсть…
Незаметно вздохнув, она чуть ближе прижалась к плечу своего кавалера.
- Мы могли бы выпить чего-нибудь, – кивнула она на столик с алкоголем. Или я могла бы тебе провести маленькую экскурсию к озеру…

0

4

После разговора с мэром и уговора на приглашение на вечеринку основателей, Карли хорошенько устала. "Будь моя воля, пошла бы просто на вечеринку. Что не пустили бы?!" - Подумала  девушка про себя, но она же хотела помочь Дею. По этому выходя из бара, она заметила пару парней, которые даже не имея никакого понятия, кто она такая, или что тут делает, рассказали ей про вечеринку сегодня. Будет проходить она в поместье Локвудов. "Вот повезло мне, заодно и осмотрюсь"
Через пару минут уже стояла у входа. Но все веселье проходило во дворе, хотя на верное нельзя было назвать это просто двором, поместье было огромным. Заметив Дея с какой - то блондинкой, Карли подмигнула другу. Она не хотела сегодня быть одна, но и мешать ему с его коварным планом то же не собиралась. Так что, она подошла к его спутнице и как бы случайно толкнула его "всякое бывает, особенно, когда жаждешь выпивки." А в слух лишь сказала
- Привет, я Карли очень приятно! Извини что толкнула, до шампанского не дотянуться!

-1

5

Сделав этот нехитрый маневр с выпивкой, Карли не заметила глаза Дея.
-Дэймон  - весь его взгляд говорил о том, что она не должна была приходить. Но Карли же не могла весь день сидеть в четырех стенах, не хотела. Так что увидев, как тот обнимает блондинку за талию и уводит, девушка подумала. "Что - то задумал, не все так просто" - взяв стакан с выпивкой, она осушила его полностью. Взглянув на телефон, прочла

"Прости малыш, так надо".

Девушка лишь улыбнулась и начала быстро набирать текст

"Вечно тебе что - то надо! А я к стати, уговорила мэра пригласить меня на вечеринку, так что радуйся. И вообще за это ты мне должен, как минимум хорошее вино. Целый день убила на этого старика, уговаривая! Не забудь посвятить меня в свой коварный план, я ведь понимаю, ты увел эту блонди не просто так!
Развлекайся, встретимся позже!"

0

6

Машина Елены остановилась возле дома Локвудов.
- Приехали, - улыбнулась Елена сидящему рядом Элайдже.
Опоздали немного, но не думаю, что на нас будут злится, - подумала она.
Вечеринка уже начиналась, возле дома было много людей. Среди них были и одноклассники Елены (что вполне логично: вечеринка ведь посвящена началу школьного года), и знакомые люди, и друзья.

0

7

Машина Елены остановилась возле дома Локвудов.
- Приехали, - улыбнулась Елена сидящему рядом Элайдже.

Элайджа в ответ улыбнулся и легко выбрался из машины девушки.
Весь этот вечер начался довольно странно, началось всё с того что  приблизительно в 12 часов дня от Елены поступил звонок , очень обрадованная девушка известила Эла о том что сегодня грандиозная вечеринка по поводу начала нового учебного года. Расписав всё предстоящее событие в красках она сказала что сейчас уезжает с подругами за платьем к торжеству. А что касается его , Элайджи , то он должен зайти  к ней не позднее 19 часов. очень не хотелось бы опаздать. Эл деликатно спросил не нужна ли помощь с финансовой стороны на покупку платья и бижутерии, на что получил в ответ большое спасибо и мягкий отказ.

Этим вечером Элайджа явился к дому Елены с большим букетом красных роз. он позвонил в дверь её дома и когда Мис Гилберт в сногсшибательном  с иголочки параде открыла ему дверь -  протянул девушке букет. Польщённая Елена открыла уже рот чтобы поблагодарить Элайджу , но тут её взгляд упал на часы на руке  молодого человека.
Воскликнув  - опаздываем! - девушка с букетом в руках метнулась в дом, но спустя минуту вышла с букетом и сумочкой. Сделав знак Элу следовать за ней  Елена повела его к машине. Они сели в машину и быстро поехали на мероприятие. По дороге Элайджа хранил молчание, молчала и Елена сосредоточенно ведя машину и бросая  взгляд на лежащие на  приборной панели женские часики. 

Отойдя от машины Эл взял Елену под руку и они пошли  к отдыхающим друзьям Елены.

+1

8

Елена и Элайджа пока что бесцельно ходили среди других людей, которых было очень много. Елена пыталась выискать глазами Кэролайн, но не нашла её.
Странно... Но, думаю, что найду ещё увижу её до конца вечеринки.
Играла музыка, некоторые уже танцевали.
- Видишь кого-то из знакомых? - спросила она у Элайджи.

0

9

В ответ Элайджа лишь скептически пожал плечами. Он обежал взглядом присутствующих, кругом  школьники - подростки, иногда встречаются лица по старше, наверное старшие братья и сёстры. Элайдже стало неуютно. Он привык к вечеринкам иного уровня, в ресторанах  и дорогих барах, на званных вечерах, балах , маскорадах ,а здесь на школьной посиделке..., в общем всё было для него не привычно. И пусть сегодня он был одет не в всегдашние костюм с туфлями - облик интеллегента - бизнесмена , а в максимально простую одежду, такую что подошла бы парню 30 лет  подтянутому и спортивному, каким и был Элайджа.  На нём была небольшая курточка , под ней тёмная футболка , на ногах тёмные джинсы брючного типа в тон к куртке , на ногах осенние полуботиночки. И никакой даже тени намёка на  его любимую классику. 
- Нехочешь чего - нибудь съесть или впить ? - спросил он Елену.

+1

10

- Нехочешь чего - нибудь съесть или впить ?
- Пока что нет, - ответила Елена.
Она видела, что Элайджа не слишком доволен вечеринкой, но надеялась, что его настроение изменится. Сегодня Елена хотела познакомить Элайджу с теми из сових друзей, кого он ещё не знал. Но, как назло, никого не могла взглядом найти в толпе...
- Я хочу танцевать, - улыбнулась она. - Но, если тебе здесь не нравится, мы можем и уйти...

Но на самом деле Елене не хотелось так рано уходить с вечеринки.

0

11

Стоял теплый осенний вечер, наверно последний такой в этом году. Мэрилин уверенно вела автомобиль по трассе, не отвлекаясь ни на что постороннее. Она опаздывала, но тем не менее ехала не торопясь, ведь Кэролайн предупредила ее, что рано на вечеринке делать нечего. Стрелка часов приближалась к восьми.
Ничего: напиться и забыться я успею.
Дом Локвудов Мэрилин нашла легко, такое огромное имение было сложно пропустить!
Девушка заехала на уже забитую парковку, с трудом нашла себе место. Затормозила. Выключила двигатель, но осталась в машине. Посмотрела на себя в зеркало: твердый взгляд, сжатые губы.
Нет, подруга, так дело не пойдет! – усмехнулась она уголком губ и натянула улыбку.
Поправила волосы и наконец вышла из автомобиля, положив в сумочку сигареты и зажигалку.
Легкое платье подходило как нельзя к стати и по погоде и по стилю, а черный цвет отражал внутреннее состояние девушки. Но разве кто-то об этом знал? Для всех она была просто элегантной юной особой, такой милой и немного наивной.
Стоило ли и дальше играть эту роль? Сейчас Мэри терялась в догадках, хотя разум упрямо твердил, что так проще и шансов выжить больше.
Дакота прошла во внутренний двор поместья, как раз туда, где вовсю играла музыка и шумела выпившая молодежь. Уверенной походкой девушка пошла к ним. Ее не волновал тот факт, что она одна, тем более, что этот факт был делом поправимым.
Размах вечеринки ее приятно удивил, признаться, она не ожидала такого от провинциального городка.
Видимо здесь сейчас пол города зависает!
Она улыбнулась и проследовала к столикам с шампанским, взяла себе бокал и пошла прогуляться, в надежде встретить уже знакомых или просто хорошо провести время.
В первые минуты ни кого из знакомых рядом не оказалось, потому Мэри перестала вглядываться в лица. Однако, чем дольше она здесь находилась, тем сильнее нарастало внутри чувство тревоги.
Вампиры. – подумала Мэри, но сейчас она не сбежала, а пошла в направлении угрозы, туда, куда вела ее интуиция.
Если это окажется Дэймон, я просто поздороваюсь и уйду. Если же нет, то я буду рада вычислить их.
Интуиция привела ее к одному из столиков с шампанским, в стороне от него, девушка заметила Кэролайн в обществе старшего Сальваторе.
Подходить к ним она не стала, тем более, что они как раз направились куда-то в сторону от гулянки.
В какой-то момент в голове Мэри промелькнула мысль, что Кэролайн сейчас в опасности и следовало бы как-то помочь, но подставлять себя и связываться с вампиром она не захотела, подавив в себе благородный порыв.
Будь, что будет.
Девушка осталась у столика, наблюдая, как удаляется парочка и потягивая шампанское.

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/e709I.jpg

Отредактировано Marilyn Dacosta (2013-01-14 12:02:23)

+1

12

Кэролайн заметила понимающую усмешку на губах своего кавалера и залилась краской, досадно прикусив губу. Ей не хотелось выглядеть наивной и простоватой школьницей, а рядом с этим мужчиной она чувствовала себя именно так.
- Черт… Что он подумал? – опустила она глаза, смотря под ноги, и в этот же момент была вознаграждена за эти несколько секунд стыдливой пытки – прохладные пальцы Деймона коснулись её ладошки. На миг она замерла, наслаждаясь волнительным чувством близости, а потом, спрятав улыбку, в свою очередь легонько сжала своими тоненькими пальчиками предложенную руку. Только этот момент и мог скрасить её разочарование от того, что Сальваторе предпочел выпивку уединению.
Незнакомую девушку она заметила слишком поздно, но прекрасно поняла её намерения. Не было сомнений в том, что толкнув Деймона, девица действовала вполне осознанно, задавшись целью обратить на себя внимание этого шикарного мужчины. Блондинка недовольно сжала губки и нахмурилась – как она и ожидала, конкурентки не заставили себя долго ждать.
О, как же она хотела высказать нахалке, всё, что она про неё думает! Поставить идиотку на место! А мисс Форбс могла это сделать как никто другой. Только было кое-что, заставляющее её помалкивать, оставляя своё мнение при себе, и лишь со жгучей злостью метать взгляды в соперницу. И это кое-что было её глубинное желание показать себя молодому человеку с лучшей стороны! Ведь если она сейчас нагрубит девчонке, у него может сложиться о ней плохое впечатление! Именно поэтому, подавляя в себе порыв раздражения, Кэрри оставалась в стороне.
Привет, я Карли очень приятно! Извини что толкнула, до шампанского не дотянуться!
Обойди, придурошная! Зачем на людей бросается, алкоголичка! И очень приятно что? Приятно кидаться на людей?
Деймон же оставался спокойным и даже учтивым, хоть от его вежливости и веяло холодом. И это очень понравилось Кэролайн, с торжеством посмотревшую на оставленную ни с чем незнакомку.
В ожидании наблюдая, как брюнет берет бокалы и шампанское, Кэр еще раз пробежала взглядом по его фигуре и лицу. Он был идеален! А когда Деймон вернулся и обнял её за талию, она, игриво приподняв бровь, позволила ему увлечь себя прочь от толпы.
- Нам туда, - махнула она рукой в сторону, - там есть лавочки на берегу.
От воды веяло свежестью и прохладой, звуки вечеринки стали тише. Каменные лавочки были разбросаны по периметру, освещенные миниатюрными коваными фонарями.
- Давай сядем там? – полу утвердительно спросила девушка у своего спутника, показывая на немного отдаленную скамейку. – Мешать там никто не будет. Она хитро усмехнулась, вывернулась из-под руки мужчины, и поспешила вперед легкой походкой, иногда оборачиваясь и проверяя, следует ли за ней Деймон.

+1

13

- Я хочу танцевать, - улыбнулась она. - Но, если тебе здесь не нравится, мы можем и уйти...

Элайджа в ответ  улыбнулся  своей тёплой и открытой улыбкой, -чтож я ведь сюда не на семейный вечер пришёл верно ? - задал он внутренний вопрос самому себе. Элайджа встал и подойдя Елене протянул девушке руку.Когда девушка встала Элайджа  ещё приблизился к ней настолько, что их тела касались друг друга
- Ну отчегоже не потанцевать ....  Ты сегодня так ослепительна, знаешь у тебя  очень хороший вкус...  этот стиль этот цвет - идеальное сочетание с цветом твоих волос. - Он нежно провёл рукой по её щеке , коснулся губ. Сейчас он просто говорил , ему  одновременно хотелось и  надо было говорить, о чём угодно, чтобы отдохнуть.

Элайджа положил свои руки Елене на талию , тем самым ещё сильнее прижимая девушку к себе. Их губы сблизились , дыхание смешалось, сердца забились чуть сильнее от этой близости и они слились в  долгом поцелуе прямо у своего столика.

+1

14

- Ну отчегоже не потанцевать ....  Ты сегодня так ослепительна, знаешь у тебя  очень хороший вкус...  этот стиль этот цвет - идеальное сочетание с цветом твоих волос.
Елена улыбнулась. Она-то знала, что выглядит хорошо, но ещё приятнее было услышать эти слова от любимого.
Глядя в глаза Элайджи, Елене казалось, что она тонет, но это было какое-то приятное ощущение, как будто она сама, добровольно, решила утонуть в этих прекрасных глазах. Елена почувствовала, как участилось её дыхание. Понимала она, что и Элайджа, вероятно, испытывает то же самое. Поцелуй избавил их от всех лишних слов. Это был очень нежный, но, тем не менее, долгий поцелуй. Что вполне можно было понять - не хотелось прекращать столь перкрасные мгновения. Но всё хорошее, как ни печально, когда-нибудь заканчивается. И их поцелуй не стал исключением.

0

15

- Ну, вот теперь пожалуй действительно стоит и потанцевать - сказал Елене Элайджа , сладостный момент был приятен Элайдже и не хотелось терять этой изумительной атмосферы  нежности и любви что сложилась этим вечером между ним и Еленой. Ведь как легко наши чувства могут создать атмосферу радости и нежности в душе , романтику....
Взявшись за руки парень и девушка пошли на танцпол. Играла музыка , кругом счастливые праздничные  лица, всюду улыбки , смех и открытая радость. Елене и Элайдже без труда , рыбками, удалось простользнуть в центр танцплощадки и здесь никому не мешая танцевать.

+1

16

Звучала какая-то музыка, первая медленная за всё то недолгое время, которое Елена и Элайджа находились на вечеринке. Медленно, плавно двигаясь в такт музыке, Елена понимала, что сейчас она по-настоящему счастлива.
Всё бы отдала, чтобы этот вечер длился вечно... - подумала она.
Елена позабыла обо всем, что её ранее тревожило, и о том, что хотела найти Кэролайн...Да и не важно сейчас всё это было.  Счастье, нежность, радость - такие хрупкие сокровища, но если суметь их удержать, то они могут длится очень и очень долго.
Елена и Элайджа просто наслаждались танцем. И не хотелось признавать то, что когда-то этот вечер закончится. Хотелось только танцевать, танцевать, танцевать...

0

17

Прошло не мало времени, с тех пор, как Карли отправила Дею сообщение. Но Деймон это Деймон, а девушка жаждала приключений. Все таки эта вечеринка, все веселятся, кроме нее. Может же девушка развлечься и без нее. Подойдя к столику со спиртным девушка с ангельским лицом попросила у официанта.
- Привет, мне двойной виски без льда, пожалуйста! - Официант лишь взглянул на нее, но не проронил ни слова. "Наверное думаешь, что я слишком молода для таких напитков." Подумала она, но все же через пару минут, напиток был в руках Карли. Уже собираясь уйти и искать веселье, как вдруг заметила еще одну одинокую душу. Девушка лет 17 -18 сидела за столиком и явно скучала "А почему бы не поскучать вместе?" Пронеслось в голове у блондинки, она все равно здесь никого не знала, так почему бы не завязать знакомство с ней. Карли уже начала подходить, как заметила ее взгляд на уходящего Сальваторе с обнимку с Кэролайн, девушка прищурилась "Не ужели все женщины этого города на тебя западают Деймон?" Пронеслось в голове у Карли, хотя  она знала, что для Дея имела значение лишь Кэтрин. Он жаждал ее больше всего на свете, хотел вернуть и она понимала, что он чувствует, ведь в глубине души чувствовала к нему тоже самое. Но Карли не была одна из тех дурочек, кто увидев томные взгляды красавиц обращенные на парня, тут же начнет ревновать. Просто она была острожной, и раз ему вправду нужна была ее помощь, то не плохо было бы познакомиться с этой девушкой, узнать что она знает, только осторожно. Она не хотела спугнуть ее своими вопросами. "Да, много тайн храниться в этом городке, но я должна все узнать. К примеру кто ты, откуда знаешь Деймона"
- Привет я Карли, как дела? Надеюсь ты не будешь против моего общества, просто я тут никого не знаю, а ты пока что одна так что...К стати с началом учебного года! - Дожидавшись ответа от незнакомки, Карли усмехнувшись подумала "Игра началась!"

Отредактировано Carly Smith (2013-01-15 13:36:41)

0

18

Мэрилин стояла, обдуваемая осенним ветерком и глядя всед удаляющейся парочке. Со стороны они выглядели почти идеальной парой: красивая девушка, красивый парень. Шик и блеск! Однако Мэри прекрасно знала, что на деле это жестокий охотник и его невинная жертва.
Хорошо, что я посвещена в эти жуткие тайны. Предупрежден, значит вооружен. Спасибо, Логан. Если бы не ты, я бы никогда и не узнала этого мира. Хотя, может я и была бы более счастлива в своем неведении, но теперь я не стану жертвой, вероятно, что нет.
Дакота улыбнулась своим мыслям, поставила пустой стакан на столик и потянулась за следующим. Когда девушка повернулась, к ней уже подходила приветливая на вид блондинка.
- Привет я Карли, как дела? Надеюсь ты не будешь против моего общества, просто я тут никого не знаю, а ты пока что одна так что...К стати с началом учебного года! - обратилась она.
- Привет, - отозвалась Мэрилин, улыбаясь довольно дружелюбно и мило.
- Мэри, - представилась она в свою очередь и чуть наклонила голову, - и нет, я не буду против твоего общества, как ты верно заметила, я одна.
Девушка слегка пожала плечами.
Подвернувшаяся собеседница была весьма хороша собой, правильные черты лица, длинные роскошные волосы, белая, как дорогой фарфор, кожа. От Мэри также не ускользнуло, что собеседница ее страше, (а что уж говорить про выше!), и что в стакане ее плещется отнюдь не слабое  шампанское.
-И да. Спасибо. Первый учебный день, это также волнительно, как и все первое, - слегка слукавила девушка.
Она не знала, что сказать Карли, и предпочла, чтобы разговор завела она.

+1

19

Было видно, что девушка клюнула на уловку Карли "а- ля хорошая девочка, хочу познакомиться" прекрасно, надо было познакомиться с нужными людьми, а блондинка по мнению Карли, как раз была одной из них.
- Мэри, - представилась она в свою очередь и чуть наклонила голову, - и нет, я не буду против твоего общества, как ты верно заметила, я одна. - Мило улыбнувшись,  произнесла девушка.
-Очень приятно Мэри!  Да, а в такой день совершенно не хочется одиночества, - улыбнулась Карли собеседнице - давай присядем.
Найдя свободные стулья, один она отдала девушке, а на второй села сама. Было видно, что девушка не очень - то решительна. "Обычная школьница" - подумала про себя Карли, а ведь еще не давно, она сама была такой же. Ничего не знающий девочкой. Мир ее изменился в один миг, в тот момент, когда она познакомилась с Деем. Но мысли мыслями, а ей еще предстояло помочь своему вампиру. Так что она посмотрела на девушку и мило улыбнулась.
- И да. Спасибо. Первый учебный день, это также волнительно, как и все первое.
- Несомненно, нам всегда запоминаться все первое. Ну и последнее разумеется, ведь то что по середине, не имеет значения. - Карли отпила свой бурбон - Ты давно в городе? - А вот и вопрос, на который она жаждала получить ответа. Ведь если давно, то есть вероятность того, что она знает о вампирах, а еще лучше является из семьи, тех кто входит в "тайный совет", если это так, то ей не помешает сблизиться с этой девочкой. "Ведь информация, это все..."

+1

20

-Очень приятно Мэри!  Да, а в такой день совершенно не хочется одиночества, - улыбнулась Карли собеседнице - давай присядем.
-Что верно, то верно, - откликнулась девушка и зябко поежилась, глядя на предложенный стул.
Сгущающиеся сумерки требовали движения, но она все же присела, плюнув на холод.
Спиртное согреет.  - подумала Дакота - и почему у меня в стакане не то же самое, что у этой блондинки.
Стало как-то тоскливо и в голову сами по себе полезли воспоминания о Логане и гроге у камина его гостиной, теплый плед, в который он бережно закутывал ее, теплое пламя, бьющееся веселыми язычками в плену каменных стен.
Это было так волшебно, что просто не могло длиться вечно.
И почему, я не понимала этого раньше!
Мэри поняла, что отвлеклась, чуть тряхнула головой, растрепав волосы и вернулась взглядом и мыслями к собеседнице.
Интересно, неужели она настолько одинока, что не нашла себе лушей компании, чем малолетняя я?
Мэри принялась было анализировать, но быстро поняла, что про эту блондинку она не знает совершенно ничего и делать какие-то выводы глупо.
Она закусила губу и с интересом посмотрела на Карли.
Посмотрим. Не стоит делать из мухи слона при том на пустом месте. - решила Дакота и продолжила мило и немного рассеянно улыбаться.
- Несомненно, нам всегда запоминаться все первое. Ну и последнее разумеется, ведь то что по середине, не имеет значения. - Карли отпила свой бурбон - Ты давно в городе?
-А я бы так не сказала, середина - это тоже важно. Без нее не будет последнего. - Мэри отпила из стакана и ответила на вопрос блондинки.
-Я недавно здесь, чуть меньше недели. В противном случае я бы не стояла здесь одна.
Девушка рассмеялась, сделав еще один глоток.
-Ну а ты? Ты ведь здесь тоже недавно?
Мэри хотела сразу с ходу спросить, почему она здесь, но решила, что это будет бестактно.

Отредактировано Marilyn Dacosta (2013-01-15 17:41:09)

+1

21

Что-то неуловимо менялось между ними, и Кэролайн это подсознательно чувствовала, но уверенно игнорировала свою интуицию. В сумраках при приглушенном свете фонарей, Деймон выглядел еще загадочнее, еще привлекательнее. И смотрел он так вызывающе и красноречиво, что у старшеклассницы шла кругом голова. Ей очень льстила мысль, что такой мужчина как Сальваторе так увлекся ею.
Представляю, в каком шоке будут девчонки! И пусть у Елены есть Мэтт, но Деймон лучше обычного школьника! – такие глупые мыслишки витали в светловолосой хорошенькой головке.
Кэрри бросила изучающий взгляд на своего спутника, замечая произошедшие в его поведении изменения. Он стал вести себя раскованнее, вальяжно откинувшись на спинку лавочки, и его улыбка перестала быть такой сплошь вежливой и воспитанной – сейчас она стала дерзкой.
Да, от мужчины потянуло опасностью и страстью…. И это еще сильнее зацепило Кэр, у которой даже ладошки похолодели. Ей и самой надоело быть паинькой. Поэтому в ответ, она понимающе усмехнулась, выгибая дугой бровку и приняв бокал, подхватила тост.
- За знакомство, - хитро прищурила она подведенные глазки и пригубила шампанское, не отводя взгляд.
- Итак, Деймон… - игриво протянула мисс Форбс, - почему Мистик Фоллс? Чем Вас со Стефаном привлек наш маленький городок? Кстати, брат у тебя невероятно умён! Он на истории сегодня учителя перещеголял!
Девушка отпила вина и закинула ногу за ногу, демонстрируя их стройность и привлекательность.

0

22

Кэролайн никогда не была примерной девочкой, стремящейся сберечь себя для суженого и первой брачной ночи. Эту белиберду она откинула в 14 лет, уразумев, что мир не так красив и прекрасен как в детских книжках, в принцах резкий недостаток, и все они зачастую достаются Елене. Хоть где-то в глубине души всегда ждала, что её оценят по достоинству.
И поэтому в этот вечер она не собиралась притворяться скромницей, чувствуя, что это совершенно ни к чему. В глазах Деймона плясали черти, выдавая его истинную сущность, и девушка начинала думать, что у них даже может быть больше общего, чем она могла представить себе в начале. А значит, зачем таить свою стервозность?
Эти глаза сведут меня с ума, это просто преступление так смотреть…
От прямо таки голодного взгляда молодого человека, у Кэрри всё замирало внутри. Было немного страшно, ведь Сальваторе был старше её, но ей хотелось этой опасности. Хотелось почувствовать себя взрослее и круче. Она представляла, в каком бы ужасе была её мать, если бы увидела сейчас – и ей нравилось всё происходящее еще сильнее.
Она прикусила губу, когда Деймон не таясь, рассматривал её выставленные на обозрение загоревшие ножки, и понимающе улыбнулась в ответ. С каждой минутой в нем чувствовалось что-то бунтарское, дикое. И это еще сильнее привлекало блондинку. Даже небрежно опрокинутый бокал шампанского добавил Деймону только сексуальной брутальности в глазах школьницы.
А когда брюнет рассказал, что тоже из семьи Основателей, восхищению Кэр не было предела.
Из семьи Основателей? Серьезно?!
- Потомки Основателей! – воскликнула она, вторя своим мыслям. – Вот это да! Теперь не удивительно, почему Стефан столько знал из истории города! По нему не скажешь, что он заучка…. Я тоже из семьи основателей, кстати – кокетливо прикрыла она глазки.
Было немного странно, что она не слышала фамилию Сальваторе раньше, ведь в их городке семьи Основателей очень чтились, и история возникновения поселения заучивалась с особым уважением. Но она поверила мужчине безоговорочно, так как никогда особо не ударялась в историю и могла пропустить детали.
- Моя фамилия – Форбс, ну я уже говорила. Удивительно, что я не слышала твою и Стэфана фамилию! Мы высоко ценим наших предков! Кстати говоря, мы до сих пор сохранили традицию балла Основателей, представляешь! – вдохновенно проговорила девушка, увлекшись темой. Потом указала подбородком на пустующий бокал кавалера и предложила:
- Тогда второй тост должен быть за нас, потомков Основателей!

+1

23

-Что верно, то верно, - по девушке было видно, что находиться здесь ей не очень нравилось. Карли улыбнулась девушке, она хотела завоевать ее доверие. Нет было конечно не странно, что Мэри так пристально следила за Деем и той блондинкой, которую он так жарко обнимал, она понимала, что если Деймон захочет, то заполучит любую. Было странно другое, этот взгляд никак не был связан с взглядом, "ах Боже мой, почему я не на месте той девченки" скорее, было что - то вроде "я знаю о тебе то, о чем не подозревают другие." По этому, она не могла допустить, что бы Деймон был раскрыт.
Было видно, что Мэри ушла в свои не веселые мысли. Будто вспоминая о том о чем долгое время пыталась забыть, но это вновь всплыло в сознании девушки. Карли улыбнулась, ведь она не по наслышке знала, что такое безответная любовь и то, когда от не сбежать, не спрятаться и не скрыться.
-Я недавно здесь, чуть меньше недели. В противном случае я бы не стояла здесь одна.
- И то правда, мимо такой девушки, как ты парень не прошел бы. - Чокнувшись с Мэри сказала Карли.
-Ну а ты? Ты ведь здесь тоже недавно?
- Да, я буквально приехала несколько дней назад. Чудный город и столько красавцев, но почти что все заняты! - Улыбнувшись, глазами Карли указала на Дея. "Ну давай же, сломайся" - подумала она, надеясь, что выпутает хоть малую информацию, о том что же все таки она знает о Деймоне.

+1

24

- И то правда, мимо такой девушки, как ты парень не прошел бы. - Чокнувшись с Мэри сказала Карли.
Мэри мило улыбнулась, слегка опустив голову и делая вид, что смутилась. На деле же, ей было совершенно все равно, что говорит и думает о ней эта блондинка.
-Да, я буквально приехала несколько дней назад. Чудный город и столько красавцев, но почти что все заняты! - Улыбнувшись, глазами Карли указала на Дея.
-Не велика потеря - ответила Мэрилин, вспоминая Сальваторе и то, что успела понять о нем и добавила, чтобы не выглядеть грубой - уверена, что мы с тобой еще встретим свое счастье!
Мое я сегодня уже встретила и надеюсь встречу снова - подумала Дакота.
Карли не сказала ничего из того, что интересовало Мэри, потому она все же решилась задать свой вопрос.
-А откуда ты? И что заставило тебя переехать в этот городок? Он не кажется перспективным и интересным.
Дакота осталась ожидать ответа. А пока осмотрелась: никого из знакомых так и не увидела, что только ухудшило ее настроение.
Ну что ж, значит придется поддержать эту беседу - решила девушка и сделала самое милое выражение лица из всех возможных.
Я хорошая - гласило оно.
Ко всем прочему, хотелось курить и напиться тоже хотелось, чтобы не о чем ни помнить и не думать. Вечерняя прохлада пробирала, Мэри поежилась, но виду не подала, пока по крайней мере.
В этом обществе, в этой веселой толпе я чувствую себя чужой. Они не знают тайн, и они счастливы, как счастлива Кэролайн рядом с Дэймоном - ей не приходится скрывать свои знания, а мне приходится. И кто бы подумал, что это так тяжело, когда не с кем даже поделиться.

+1

25

Стойло Карли указать на Дея, Мжри переменилась в лице
-Не велика потеря - девушка улыбнулась, так как поняла что она говорит о Дее с каким - то презрением. Значит точно не влюбленна, тут что - то другое, просто надо было выяснить что, не создавая подозрений. Надо было быть хитрой, рассчитывать каждый шаг, ведь ошибка было не допустима - уверена, что мы с тобой еще встретим свое счастье!
- Да уж, надеюсь что это произойдет в скором времени, - Карли усмехнулась, потом сосредоточилась - а что, тот красавец не подойдет? Посмотри какой лакомый кусочек. - Мечтательно положив руку под подбородок заметила Карли. Но она догадывалась, что Мэри так просто не ответит и не выложит свои карты на стол.
-А откуда ты? И что заставило тебя переехать в этот городок? Он не кажется перспективным и интересным.
- Ну, моя история довольно банальна. Я родилась и росла до дести лет здесь, а потом с родителями мы переехали в Калифорнию, но мое сердце принадлежало и будет принадлежать лишь Мистик Фоллсу. Так что я вернулась сюда.

+1

26

- Да уж, надеюсь что это произойдет в скором времени, - Карли усмехнулась, потом сосредоточилась - а что, тот красавец не подойдет? Посмотри какой лакомый кусочек.
-Удачи тебе - Мэри подняла бокал в знак своего участия и допила шампанское. - Красавец? Это ты о том, что увел куда-то Кэролайн? Если о нем, так он занят, уж на вечер-то точно.
Девушка улыбнулась, а потом добавила.
-И что до меня, то меня к нему не тянет совсем, боюсь я для него маловата - слукавила Дакота.
-Кстати о маловата, ты не достанешь мне того же, что пьешь сама, а то от этого дурацкого шампанского только мутит - Мэрилин подмигнула собеседнице, протянув свой стаканчик - я думаю сегодня можно все.
Девушку тянуло с кем-то поговорить, и в обществе Карли просыпался "синдром попутчика", когда незнакомому человеку выкладываешь все, что никому бы не сказал.
Тем не менее сейчас Мэрилин не собиралась ничего выкладывать как на тарелочке.
Если никто не пойдет танцевать - вытащу ее, - будем зажигать и плевать на остальных! - решила Дакота, но сначала -  выпить.
- Ну, моя история довольно банальна. Я родилась и росла до дести лет здесь, а потом с родителями мы переехали в Калифорнию, но мое сердце принадлежало и будет принадлежать лишь Мистик Фоллсу. Так что я вернулась сюда. - тем временем поделилась блондинка своей историей.
Мэрилин ответила ей легкой полуулыбкой.
-Да, истории типичны. Наверно и я должна рассказать свою. Но ладно это потом - после выпивки. Напомни мне, если я забуду.
Девушка снова улыбнулась.

Отредактировано Marilyn Dacosta (2013-01-19 19:48:24)

+1

27

-Удачи тебе - Мэри подняла бокал в знак своего участия и допила шампанское. - Красавец? Это ты о том, что увел куда-то Кэролайн? Если о нем, так он занят, уж на вечер-то точно. - "Ну или на час" подумала девушка зная на что способен Сальваторе, когда у него поставлена конкретная цель.
-И что до меня, то меня к нему не тянет совсем, боюсь я для него маловата - "О. ты даже не представляешь, на сколько ты права" подумала про себя Карли.
- Но и та девушка, как ее там зовут, Кэролайн ты сказала? Не слишком старше тебя. Ну да ладно, хватит о парнях.
-Кстати о маловата, ты не достанешь мне того же, что пьешь сама, а то от этого дурацкого шампанского только мутит - Мэрилин подмигнула собеседнице, протянув свой стаканчик - я думаю сегодня можно все.
- Полностью с тобой согласна, в конце концов надо же отметить первый день школы, как полагается. - Щелкнув пальцами, девушка подозвала официантку. - Девушке то же самое, что и мне. А мне обновить! - С милой улыбкой произнесла Карли. После того, как Карли рассказала Мэри откуда сама, вскоре она услышала.
-Да, истории типичны. Наверно и я должна рассказать свою. Но ладно это потом - после выпивки. Напомни мне, если я забуду.- Карли лишь улыбнулась тому факту, насколько все просто выйдет с этой ничего не подозревающей девочкой. "Если она выпьет достаточно, то сама мне выложит все на блюдечке с голубой каемочкой"

+1

28

- Но и та девушка, как ее там зовут, Кэролайн ты сказала? Не слишком старше тебя. Ну да ладно, хватит о парнях.
- Ну Кэролайн это Кэролайн, мне до нее далеко, я не такая отчаянная.
Дакота рассмеялась.
Да, я еще отчаяннее - подумала она, вспомнив себя в свои 15 и знакомство с Логаном, который даже на вид тянул лет на 25. Ее тогда это не пугало, но она была глупа и не осмотрительна.
Повезло мне тогда, что мой партнер не желал выпить из меня кровь, Дэймон таким не кажется.
- И правда, хватит о парнях, раз рядом с нами их не наблюдается - поддержала Дакота собеседницу.
Мэрилин ждала выпивки и Карли не заставила себя упрашивать, она тут же подозвала официантку, и вот минута и бурбон уже плещется в стаканчик Мэрилин.
Девушка искренне улыбнулась.
-Спасибо тебе, еще один стакан дряни свел бы меня с ума.
С появлением спиртного настроение Дакоты поднялось чуть выше от отметки ноль. И собеседница сразу стала казаться лучше, хотя Мэри все еще не верила, что эта тетя подсела к ней просто от скуки.
Но чем дальше, тем более все равно ей становилось.
-Итак, я обещала тебе историю. - Мэрилин улыбнулась, отхлебнув спиртного. Выпивка тут же приятным теплом разлилась по телу, но в голову не ударила; все-таки не смотря на свой юный возраст блондинка умела пить.
-Моя история тоже весьма банальна. Я родилась в Филадельфии, мои родители бросили меня еще младенцем, оставив на воспитание бабушки. Она умерла, и вот я здесь - со своей двоюродной сестрой и опекуном по совместительству.
Девушка устремила на Карли взгляд своих глубоких серых глаз, в которых сейчас плескалось куда больше боли и горечи, чем было в словах. И взгляд этот нельзя было скрыть, сколько не стремилась Мэри напустить на себя веселье.

Отредактировано Marilyn Dacosta (2013-01-19 20:43:07)

+1

29

-Спасибо тебе, еще один стакан дряни свел бы меня с ума. - Карли улыбнулась собеседнице, наверное пожалели денег на шампанское. Но это же дом мэра, а от него такого девушка не ожидала.
- За хорошую выпивку! - Чекнулась с Мэри Карли. Сумерки сгущались, холодало. Девушка слегка поежилась, но не подала виду. "Хорошо, что прихватила плащ." Подумав, Карли накинула на себя плащ. И приготовилась к истории, она знала, что рано или поздно Мэри расскажет. "Надеюсь рано, прежде чем я окоченею полностью"
-Итак, я обещала тебе историю. - Будь это, какой - то фильм, Карли потерла ладошки друг об друга и цинично посмотрев на девочку сказала "наконец -то", но это была реальность и ей надо было сделать так, что бы Мэри поверила в ее хорошее отношение к ней. Поэтому, откинувшись на стуле, Карли лишь кивну головой и начала слушать.
-Моя история тоже весьма банальна. Я родилась в Филадельфии, мои родители бросили меня еще младенцем, оставив на воспитание бабушки. Она умерла, и вот я здесь - со своей двоюродной сестрой и опекуном по совместительству.
- То есть, ты здесь новенькая во всех смыслах. Просто я думала, что ты как я, родилась здесь а потом уехала. Ну что же, тогда добро пожаловать в Мистик Фоллс!

+1


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив » Дом Локвудов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно