Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив принятых анкет » Tyler Lockwood


Tyler Lockwood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
Tyler Lockwood | Тайлер Локвуд;
2. Возраст и раса
18 | 18
Hybrid;

3. Информация из акции
Тайлер — сын мэра Мистик-Фоллс, Ричарда Локвуда, и его жены — Кэрол Локвуд. Играет за сборную школы по футболу; является лучшим другом Мэтта Донована, хоть в их отношениях и бывают напряженные моменты. Некоторое время являлся врагом Джереми Гилберт, братом Елены.
В начале повествования показан как заносчивый и избалованный парень. После смерти отца становится особо вспыльчивым. По приезду в город Мейсона Локвуда, дяди Тайлера, узнает, что в его жилах течет кровь зверя, и сам он является оборотнем. Всячески пытался предотвратить проклятье вервульфа, однако на маскараде Кэтрин Пирс внушает девушке Саре напасть на парня, и тот, пытаясь защититься, толкает ее. Школьница падает и ударяется головой об угол стала, что приводит к ее смерти.
Незадолго до первого полнолуния Тайлер находит друга в лице Кэролайн Форбс, недавно обращенного вампира, которая решает помочь Локвуду, несмотря на угрозу жизни. Все это приводит к тому, что Тай влюбляется в Кэролайн, однако та остается верна Мэтту. Причиной кратковременного разрыва их отношений является Джулс, — подруга Мейсона, — которая рассказывает про то, что мисс Форбс отнюдь не один вампир в Мистик-Фоллс.  После этого группа оборотней захватывает и держит в плену Кэролайн; Тайлер не сразу решается освободить её, что побуждает девушку разорвать их дружеские отношения. Локвуд решает уехать из города.
Вернутся в Мистик-Фоллс решает Тайлер из-за матери, которая тем временем лежала в больнице из-за полученной травмы. Тогда то он вновь встречается с Кэролайн, между ними завязывается разговор, однако потом их заточают в подвал для жертвоприношения. Но Деймон Сальваторе спасет их обоих.
После разрыва романтических отношений Кэр с Мэттом, Тайлер все лето проводит с девушкой, и это приводит к возникновению взаимных чувств и проведения ночи в одной постели. Кэрол Локвуд понимает, что избранница сына — вампир, и, напичкав вербеной, заточает Форбс в подвале, где ее пытают. Тайлер же проявил смелость, и доказал матери, что лишь Тайлер монстр, показав Кэрол, как он обращается в оборотня.
После спасения Кэролайн, двое молодых человека становятся парой. Все меняется в миг, когда Клаус превращает Тайлер в гибрида, а последний, в свою очередь, становится рабом первородного, что крайне не нравится Форбс. Это побуждает Локвуда разорвать связь с «создателем», заставив себя миллион раз обратится в оборотня. И все ради любимой.

4. Пробный пост

Пробный пост

► Тема : Момент из 4х10. Кэролайн находит Тайлера в спортзале.


Утрата близких нам людей всегда оставляет в душе лишь неприятную пустоту. Трудно осознавать, что человека, которого ты так сильно берег, не смог спасти. Не смог сохранить ему жизнь. А труднее еще то, что ты постепенно начинаешь осознавать, что вина за смерть этого близкому сердцу человека лежит лишь на тебе, словно тяжелейший груз. И все из-за малейшей ошибки, оплошности.
Сейчас он чувствует лишь боль и скорбь в душе. Боль, пронзающая все тело. И холод, пробирающий до каждой косточки. По спине пробежала дрожь. Локвуд обездвижено лежал на полу в спортзале, не в силах даже подняться. Царил мрак, лишь слабый свет огней озарял помещение. Из уст вырвался тяжелый вздох. Он остался один в этом мире. Злейший враг лишил его всего. Он обрек его на муки. Поначалу, лишил свободы, любимой девушки, но только успев это вновь вернуть себе, Тайлер снова переживает потерю. Потерю верных друзей, доверившиеся молодому человеку и сделав его вожаком. И потерю матери. Той самой женщины, которая одна из немногих приносила в его жизнь тепло и любовь. Он не смог ее спасти, сберечь. И он остался один. Теперь ему кажется, что его жизнь — лишь сплошная череда смертей. И эту проклятую череду открыл отец, погибнув. Пускай Локвуд и не был так близок с отцом, пускай и ненавидел его всем сердцем, но утрата его все же была велика. И лишь гнев и ярость затмевала эту скорбь в душе. Желание отомстить, которое, будто, душило, не давая спокойно жить. Затем покинул его жизнь дядя, который за малый срок стал наставником и заменил отца. И покинул он тогда, когда Тайлер нуждался в помощи.
Сейчас у юноши остался лишь один дорогой сердцу человек. Кэролайн. Та девушка, которая всегда была с ним в тяжелый период жизни. Не бросала. Та, которая, несмотря на опасность и угрозу жизни, постоянно помогала. Она, словно единственный яркий лучик света, пробивавшийся через промозглый туман, нависший над жизнью Тайлера. Он не может допустить того, что потеряет и ее. Он ее сбережет. Ради ее, одной такой единственной, он готов жить. Готов бороться и противостоять. Ломал сотню раз кости, испытывал невыносимую боль, разрушая связь с «создателем», но лишь ради Кэролайн, что бы для он стал мил ее сердцу. В голову начинаются лезть воспоминания о долгих месяцах, проведенных в горах Апполачи. О мучительных месяцах без любимой девушки, без ее прекрасной улыбки и взгляда голубых глаз.
Локвуд медленно погряз в своих мыслях и скрытых переживаниях. Тревога, не дающая покоя, была сейчас лишь за друзей. За Кэролайн! Обратившись, юноша легко мог потерять контроль над собой и навредить близким людям. Оставшимся людям. Он не хочет приносить своим друзьям и любимой боль. [i]Черт.. Черт! Не прощу себя, если вдруг навредил им. Навредил Кэр!
Громкие шаги послышались позади, а затем звонкий и ангельский голос эхом разлетелся по спортзалу. Это была Форбс. Та быстро бросилась к парню и, затем, накрыла простой простыней, дабы хоть как-то согреть и накрыть нагого парня. Локвуд, тихо рыкнув, распахнул глаза и стал оглядываться. Кэролайн, в свою очередь, примкнула к телу студента, согревая его объятиями, бережно гладя его по волосам, целуя в макушку и всячески успокаивая. Будто местами поменялись.  Закрыв отяжелевшие веки, Тайлер с трудом стал переводить дыхание. Вновь возвращались воспоминания о матери. И вновь вина тяжелым грузом нависла на плечах. Из уст вырвался скорбь лишь одним вздохом.
Мне так жаль.. — единственное, что смог вымолвить гибрид сквозь боль. Блондинка в тот же миг покачала головой и начала опровергать его слова, стараясь утешить. Даже ее ангельский голосок не смог помочь. Ее сказанные от сердца слова ни чуть не успокоили бурю, бушующую внутри.
Как раз таки моя.. Все это.. Все это по моей вине.. — тихо, почти шепотом, сказал Тайлер. Кэролайн должна была услышать его слова. На глаза стали наворачиваться слезы. Да, иногда даже в жизни мужчины происходят те моменты, которые ломают эту крепкую стену, делая его слабым. И что уж говорить про взрослого мужчину, если Локвуд лишь школьник, который поневоле должен повзрослеть., — Я должен был спасти ее!, — голос его был полон боли. Хотелось разрыдаться, дать волю нахлынувшим чувствам. По щеке сползла скупая слеза.
Милая Кэр.. Успокаиваешь меня, утешаешь. Всегда рядом со мной. Целуешь, обнимаешь. Как я когда-то. Может, ты разделяешь со мной мою боль? Мою скорбь? Пытаешься меня успокоить, убедить, что я невиновен. Но кого мы обманываем? Она.. погибла из-за меня. И я остался один. Без семьи. Без матери и отца! И виноват в этом лишь один - только я сам..

я переборщила чуток с постом хдд

5. Реклама нашей ролевой

http://passion.rolbb.ru/viewtopic.php?i … =23#p19233
http://deathis.rusff.me/viewtopic.php?i … p;p=3#p919

Отредактировано Tyler Lockwood (2013-02-12 12:10:34)

0

2

Добро пожаловать к нам в ад  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/226.png
Ваша анкета очень хорошая, и вы приняты. Рекомендуем посетить такие темы как:

Оформление профиля
Шаблон подписи
Выяснение отношений

0


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив принятых анкет » Tyler Lockwood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно