Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив » Чикаго


Чикаго

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Знаешь, сколько я тебя ждала,
Думала, уже сойду с ума...
Ну не молчи, хоть дай ответ:
Нужна ли я тебе, да или нет?...

По дороге в Чикаго в голову Елены лезли разные мысли. Поначалу она уверяла себя, что Стеф ей обрадуется и уйдёт вместе с ней и Деймоном (чего, собственно, и ожидалось). Но учитывая влияние Клауса, это было бы чем-то из области фантастики. Поэтому, оставшиеся мысли девушки нельзя было назвать хорошими.
А вдруг ...Вдруг я ему не нужна? И что мне тогда делать? - этим вопросом задавалась Елена Гилберт. Но вот, она уже у цели. Елена выбралась из машины Деймона. Теперь она в городе, где обитает Стефан-риппер. Постояв пару минут, девушка наконец заметила младшего Сальваторе.
- Стефан!
Окликнув вампира, девушка подошла к нему. Сколько ей сейчас хотелось рассказать! Сколько всего хотелось объяснить, сказать... Но каменное выражение на лице вампира совсем сбивало девушку с толку.
Он что, не рад меня видеть? Чёрт...Всё из-за этой связи с Клаусом! - пронеслось в её мыслях. К горлу подступил ком, но Елена изо всех сил старалась сдерживать слёзы. Получалось, честно говоря, плоховато.

0

3

Лёгкий ветерок... Хм, странное чувство. Это внезапное, чувство свободы! Стефану захотелось летать. Впервые за несколько лет. Воспоминания оглушили его.  Всё воспоминания и с Еленой,и с Деймоном. Они были и радостные и грустные, и печальные и удивительные. Но сколько их было!
Стефан кто-то окликнул. Голос был до боли знаком... Вампир понял себя. Он лишь пытался убедить себя в том что не влюблён эту девушку. Он всё ещё питал к ней чувства. И это было нелепо. Сбегать от проблем, пытаться найти спасение в крови.
- Стефан! Девушка медленно подошла к вампиру.
Стефан нахмурил брови, и опустил взгляд. Словно маленький котёнок.
-Елена...Зачем ты здесь? - недавно утоливший жажду вампир почувствовал кровь Гилберт. Она текла очень сильно. Сердце буквально сейчас вырывалось. Глаза девушки были заплаканны. Эта девушка шла напролом. Её терпение было непосильно. И теперь она ждала одного. Возвращения Стефана домой.
Нет! Елене будет лучше не со мной! Пусть что было, будет в её и моем сердце. Стефана улыбнула мысль. Он был рад приятному решению разума.
--Понимаешь, Елена. Это глупо. Пытаться что-то сохранить

+1

4

-Елена...Зачем ты здесь?
Ну вот, Елена. Чего и следовало ожидать. Ты же не думала, что он тебе будет рад? - пронеслось в мыслях девушки. Слёзы, которые она была уже не в силах сдерживать, покотились из глаз, оставляя на щеках мокрые дорожки. Мысленно Елена даже обрадовалась, что не накрасилась сегодня. Быть похожей на панду не было её главным желанием.
- Стефан, ты... Ты... Знаешь, как долго я ждала тебя, надеясь, что ты вернёшься? - Елена старалась сделать каждое своё слово метким, как нож. Чтобы Стефану стало ещё больнее, чем ей сейчас. Чтобы он понял, как это и насколько это больно. - Знаешь, сколько я тебя искала? Да и не только я! И Деймон, и все! Чёрт! Я люблю тебя, Стефан, понимаешь?!
Последние слова вылетели сами собой. Елена восстановила дыхание.
- Но, как вижу, я тебе не нужна. Что ж, Стеф, знаешь, а это больно. Потому что я человек и не могу отключить свои эмоции в отличие от тебя! Да о чём я говорю - ты и сам всё прекрасно знаешь! - Елена мимо воли срывалась на крик. - Знаешь, не так то уж и легко это - узнать, что всё, что я делала, никому не нужно! Знать, что моя любовь - лишняя!
С этими словами Елена взглянула на младшего Сальваторе и покачала головой, как бы протестуя против своих мыслей и эмоций. Она развернулась и пошла к машине. Уже возле машины девушка обернулась в последний раз и, сев, поехала домой, чудом избегая аварий - сквозь застланые пеленой слёз глаза дорогу было практически не видно...

+1

5

Елена обернулась. Он срывалась на крик, плакала. Стефан покачал головой и вздохнул. Может быть она поймет, что это нужно не мне.А пока?А сейчас нужно жить с этим, переступая через принципы, открывая новые возможности
- Стефан, ты... Ты... Знаешь, как долго я ждала тебя, надеясь, что ты вернёшься?Знаешь, сколько я тебя искала? Да и не только я! И Деймон, и все! Чёрт! Я люблю тебя, Стефан, понимаешь?!
-Чёрт возьми Елена! Я.. Я больше не вернусь! Я не тот Стефан. Не  тот самый,который пытался вернуться и снова тебя полюбить! Нет! Ты просто не видела меня не влюблённым в тебя!- младший Сальваторе кипел от злости. У него автоматически напряглись руки. Глаза превратились в окровавленные "яблоки."
- Но, как вижу, я тебе не нужна. Что ж, Стеф, знаешь, а это больно. Потому что я человек и не могу отключить свои эмоции в отличие от тебя! Да о чём я говорю - ты и сам всё прекрасно знаешь! Знаешь, не так то уж и легко это - узнать, что всё, что я делала, никому не нужно! Знать, что моя любовь - лишняя!
Вампир вздохнул. Елена медленно убегала к машине, а вместе с ней уходила история. История вампира.... Моя история!
Он бы даже наверно заплакал,если бы смог. Но приказы Клауса и свои уговоры не давали этого сделать.
- Елена.., - выдавил из себя вампир.
Доволен?! Теперь ты один, как монах в обители! И что?! Кому стало легче?Елене?Деймону?Клаусу? Стефан взглянул на небо. Тёмное, сверкающее сумерками. Он было под стать настроению вампира...
-Я тебя тоже люблю, и буду любить всегда... Охранять, оберегать, жалеть... Но ты этого не узнаешь. -Сальваторе обернулся и медленно, томно пошёл в гостиницу. Там его никто не ждал, и это радовало. Радость грусти. Очень весело!

+1

6

Ребекка найди его!Ты отвечаешь за него головой!Как же меня достало прислуживать!Я же не прислуга,я сестра.Когда же он это поймет!?Надеюсь,что поймет хотя-бы когда-нибудь.
В этот вечер Клаус в очередной раз отправил Ребекку найти Стефана.Не то чтобы Ребекке это не любила,она очень любила игры,а прятки были одной из ее любимых игр.
Ну где ты Стефан!?Я недооценивала твое умение прятаться!Неужели ты сбежал!?Подумала Майколсон и быстрыми шагами шла к перекрестку.Шаги Ребекки учащались,а погода все ухудшалась и ухудшалась.Под настроение.Внезапно Ребекка услышала.
-Я тебя тоже люблю, и буду любить всегда... Охранять, оберегать, жалеть... Но ты этого не узнаешь.-сказал взволнованный голос.Голос Стефана.Она вышла из-за угла.
-Зато это теперь знаю я!,-Майколсон улыбнулась,-Почему ты не был таким в сороковые?Таким романтиком...Хотя...-Беккс ухмыльнулась,-Если бы ты быт таким,ты бы меня не зацепил!-Она начала ходить вокруг Стефана.
-Какой печальный конец любовной истории!-Девушка громко выдохнула.

0

7

Погода стала ухудшаться. Стефану ничего не оставалось, как собраться с мыслями, и попытаться пойти "домой" Он поднял голову, и вдруг резко почувствовал за спиной присутствие кого-то. Неужели Клаус? Да ну. Только его мне не хватало. Вампир обернулся и округлил глаза. Рядом с ним стояла высокая милая девушка. Её светлые локоны падали с плеч, струились по спине. ей оказалась сестрёнка древних – Бекка.
-Зато это теперь знаю я!,-Майколсон улыбнулась,-Почему ты не был таким в сороковые? Таким романтиком...Хотя...-Беккс ухмыльнулась,-Если бы ты быт таким, ты бы меня не зацепил!-Она начала ходить вокруг Стефана.
Стефан вздохнул и уже приготовился вставить слова, но девушка  его перебила:
-Какой печальный конец любовной истории!
Интересно, был бы я её братом, закалывал чаще или нет? Тараканы в его голове начали долгую и усиленную работу. Расчёт закалываний. Очень интересно. Ты психованный, Стефан!Его взгляд переменился, он стал туманным и жёстким. Саркастическая улыбка озарила его лицо.
-Я буду тебя игнорировать до той степени, пока ты не успокоишься! – скорее всего это заденет любого, но только не девушку. В этом была  она.
Вампирша стала наматывать круги вокруг Сальваторе. Чем-то, напоминая юлу. Беккс.. ни чувств... ни привязанности... том первый
Сальваторе вышел из замкнутого круга, и чётким шагом направился в сторону леса. Совсем недавно он планировал отправиться в гостиницу, но древняя, прервала цель. Перед его глазами заиграли огоньки...
Странно получается, совсем недавно, он, точно также был влюблён в Ребекку. Такую жёсткую, коварную.… Казалось это идеал. Оказалось, показалось. Время вылечило этот визиг.

+1

8

Стефану явно не нравились слова,произносимые Ребеккой,но ей было наплевать.По крайней мере сейчас.
Девушка просто светилась от счастья.Это было просто невообразимо,вампир который раньше любил ее,расстался со своей "великой любовью" и теперь у нее есть все шансы.Конечно она могла воспользоваться легким путем к сердцу Сальваторе,но это Ребекка,а она не ищет легких путей.
-Я буду тебя игнорировать до той степени, пока ты не успокоишься!-хладнокровно сказал Стефан и куда-то направился.
-О Боже Стефан!Ты же меня только провоцируешь!-Шепнула Ребекка.
-Как ты можешь быть таким спокойным?Тебя в очередной раз бросила девушка,девушка с внешностью Катерины!Ведь именно я помогла тебе забыть ее.Хотя-бы не на долго!Знаешь,я все чаще вспоминаю сороковой год и эту твою кровожадность.Ты нравился мне таким...таким брутальным.-Беккс подошла уже слишком быстро,так,что могла чувствовать дыхание Стефана,-И эта твоя фишка,с именами жертв.Ты все еще так делаешь?Или ты уже даешь имена белочкам и записываешь их имена?Представляю Рыжая Холли или Бурая Анна!,-Майколсон улыбнулась,-Клаус приучил тебя к человеческой крови?Ну же Стеф...Давай...Пойдем найдем парочку школьников и ты вспомнишь былые времена!Вспомни этот теплый вкус,который течет у тебя в горле!-Последнее предложение Майколсон выкрикнула и от воспоминаний о волшебном эликсире у девушки налились глаза.
Бекка делала все,все что-бы провоцировать Стефана.Она играла роль задиры,она очень хотела вернуть,того Стефана,с кем была в этом городе.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2013-02-04 23:12:28)

0

9

-Как ты можешь быть таким спокойным?Тебя в очередной раз бросила девушка,девушка с внешностью Катерины!Ведь именно я помогла тебе забыть ее.Хотя-бы не на долго!Знаешь,я все чаще вспоминаю сороковой год и эту твою кровожадность.Ты нравился мне таким...таким брутальным.-Беккс подошла уже слишком быстро,так,что могла чувствовать дыхание Стефана,
Ну же Стеф...Давай...Пойдем найдем парочку школьников и ты вспомнишь былые времена!Вспомни этот теплый вкус,который течет у тебя в горле!-Последнее предложение Майколсон выкрикнула и от воспоминаний о волшебном эликсире у девушки налились глаза.
Хм. Странная она. Девушка меняющая настроение за минуту. Стефана улыбнула мысль о белках. Это было именно то, что он сейчас хотел. Вампир глубоко вздохнул и закрыл глаза. Чувство жажды медленно, но верно подходило к горлу.Сальваторе сжал руки в кулак пытаясь сохранить  оставшуюся волю. чёрт возьми! из-за нее терять самообладание?! ты спятил, придурок!
Стефан резко обернулся и закричал:
-Нет!- руки его порхали словно крылья, но к сожалению не давали вампиру чувства свободы, -ты не лишишь меня того, что есть сейчас! и мне плевать на вас. тебя и твоего брата!
Сальваторе младший сделал несколько шагов к уже подоспевшей барышне. Он близко подошёл к ней. Оставляя маленький, еле заметный просвет. Улыбнувшись вампир продолжил свою речь.
-ты вспомнила те времена? отлично! но вспомни кем ты была! а кем был я!? неужели ты совсем потеряла человечность!? это ведь твоя маска! - стиснув зубы вампир отошел пару шагов человеческим ходом. -и ещё, скажи Клаусу, что я больше не нуждаюсь в его опекунстве,- вымолвив слова он исчез. Оставляя за собой шлейф воздуха. Связавшись раз с этой семьей вы больше никогда  не станете прежними. чаще и чаще ловил себя на этой мысле Стефан. Теперь он, необремененный никем, мог свободного странствовать по миру, находя новые знакомства.

0


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив » Чикаго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно