Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив принятых анкет » Serena Davis


Serena Davis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
Serena Davis
2. Возраст и раса
Человек (охотница), 19 лет.
3. Информация из акции
Что же можно сказать о Серене? Она не стерва, но и не ангел. Хотя, если надо, из милой прелестницы девушка способна резко превратиться в кактус. По своей натуре блондинка довольно добрая и отзывчивая. Она довольно дружелюбная и общительная, открытая. Девушка никогда не скрывает своих эмоций, разве что это будут слезы. Даже если у нее все плохо, на лице у Си всегда будет сиять улыбка, она будет строить из себя счастливую девушку, у которой все хорошо. Слезы для нее - непозволительная роскошь. Ее мало что может расстроить, но если такое случиться, то Серена скорее погрустит дома, в гордом одиночестве, а вот на людях никогда не покажет, что у нее что-то случилось. Не любит жаловаться на жизнь или рассказывать о своем прошлом. Считает, что все это уже прошло и ничего вернуть нельзя, поэтому девушка живет настоящим и смотрит на жизнь реально. Если разговор заходит о ее семье - тут же переводит тему и делает вид, что не слышала вопроса. Так же не любят людей, которые жалуются на свою жизнь, но близких готова выслушать всегда и везде. Кстати, блондинка хороший слушатель, который может как и дельный совет дать, так и просто утешить. Веселая, даже слишком. Ненавидит сидеть на месте или быть одна, ей всегда нужно что-то делать, так что если где-то была замечена Серена, то без веселья точно не обойтись. Она сама по себе натура энергичная и заводная. Я бы даже сказала, страстная. Испанка, что с нее взять? Так же порой девушка любит выпить, но не до поросячьего визга, так что голову она еще ни разу не теряла. Умеет мыслить здраво даже в самых критических ситуациях. Никогда в жизни не поддавалась страху или панике. Серена в этом плане вообще немного странная. Ее никогда не пугали монстры под кроватью, темнота или пауки. Она смело могла остаться одна на ночь в доме, зайти в подвал и переночевать там и все в таком духе. Иногда кажется безрассудной. Ради близких пойдет на любой риск, лишь бы с ними ничего не случилось. Если честно, то семья и друзья для девушки все. Она дорожит каждым, кто ей не безразличен. Никогда не предаст и не обманет, всегда скажет правду и не бросит, даже если будет на волосок от смерти. Общительная, но не болтушка. Умеет держать рот на замке и слушать, так же, как и выуживать нужную информацию из кого бы то ни было. Нет, что вы, она никогда не предаст и не использует вас, просто она всегда получает то, что ей нужно. Ненавидит быть в конце, любит быть в лидерах. Немного горделива, но не слишком, знает себе цену. Порой кажется эгоистичной, но это не так. Во всяком случае, свой эгоизм Серена тщательно скрывает. Прямолинейная. Может сказать в лицо кому угодно, что думает о том, или ином человеке. Долго томить не будет, а о последствиях не думает. Она вообще часто говорит то, что думает, а иногда не думает, что говорит. Если к блондинке плохо относятся, или ее оскорбляют - она ответит тем же. Ни за что на свете не промолчит. Если ей есть что сказать (а ей всегда есть что сказать), то она скажет. Ненавидит лгунов, поэтому сама не врет и старается говорить правду, если она не навредит кому-то из ее близких. Терпеть не может подлиз и тех, кто ради собственной выгоды готов пойти по головам. Конечно же, Дэвис тоже может пойти на многое, но только не на такое. Девушка не станет унижаться перед кем-то или подчиняться кому-то, а если ей будут давать советы или просить, что сделать - Серена сделает все в точно да на оборот. Сильная по натуре, всегда придерживается своего мнения и никогда на свете не отступиться от него. Будет спорить, но иногда ей проще согласиться, вот только мысленно девушка все равно будет уверена, что права, даже если обратное доказано сто раз. Вообще, Серена очень загадочная и разносторонняя личность. С кем-то она милая и добрая, а с кем-то дерзкая. Умеет постоять за себя и за других, если придется. Иногда перегибает палку и бывает заносчивой или слишком резкой. Не любит извиняться, но иногда делает это, дабы сохранить с кем-то хорошие отношения. Никогда не просила у кого-то помощи, всегда все делала сама. Беспрекословно выполняет свои обещания и всегда держит слово. Даже если девушка на хочет выполнять обещанное, она сделает это через "не хочу". Никогда не притворяется кем-то другим, всегда ведет себя естественно. Парням на шею не вешается, первый шаг обычно не делает, но если захочет, то может. Пусть это звучит наивно, но все же девушка верит в любовь и того единственного и неповторимого. Несмотря на свой юный возраст, мечтает о крепких и долгих отношениях.
4. Пробный пост

пост

Люди рождаются и умирают. Так было всегда и будет. Отнять жизнь человека очень легко, достаточно обычной раны, и уже можно умереть от заражения крови или ещё чего либо, но есть и более быстрая смерть, совсем без боли и мучений. Именно так уже погибла мать девочки. Ничего нельзя было сделать. Неизвестный Софи человек, ворвался в их дом, и вырвал её матери сердце. Девочка слышала от мамы, в её рассказах, да и не только, она бывало слушала разговоры матери и отца, и знала о них. О жутких убийцах людей, которые пьют кровь людей, чтобы жить, тем самым отнимая чужую жизнь. Хоть мать ей говорила лишь о злых существах, о крови и убийствах она услышала из разговоров, и никто не подозревал, что маленькая Софи, знает больше чем нужно. И теперь, её мать никогда не узнает, о том что семилетний ребёнок знал обо всём. И Софи вытерев рукой слезу, посмотрела на убийцу, и они встретились взглядами. Она понимала, что и сама может умереть, и вот он повернувшись к девочке пошёл к ней, а Софи тревожно посмотрела на отца.
-Не смей трогать её, - крикнул он, и взгляд девочки всё ещё был устремлён на отца. Взгляд детский, такой ранимый.
-И ты серьезно думаешь, что меня это остановит? Ты думаешь, что я не расправлюсь с тобой так же как расправился с твоей женой? Ты и твоя ведьма убили целую армию моих вампиров. Я считаю тебя смельчаком, но убить тебя мне легче всего, ведь так ты уничтожишь и остальных вампиров. - он быстро приблизился к папе, и убил и его. Софи осталась без семьи, без родных и близких. Она была в состоянии, когда не выговоришь ни слова, не сдвинешься с места, шок. Софи ничего не сказала, теперь её окутал стах. Она осталась одна, совсем одна, и когда к ней подошёл убийца, девочка испугалась ещё больше. Он подошел к девочке и сел перед ней на корточки. Софи чувствовала себя совершенно беззащитной, она ничего не могла сделать, и её родители которые мертвы тоже не могли больше помочь.
-Привет красотка, как тебя зовут? - он улыбнулся и приподнял подбородок девчушки смотря на её милое личико. Софи отвернула голову в сторону, и отступила на два шага назад. Это рискованно. Она сама не знает, почему решилась на эти шаги. Но они уже сделаны. Софи не молчала, она не могла сказать ни слова. Её окутал страх и боль. Боль за потерю близких, страх перед смертью. Она считала что и её убьют и смогла сказать лишь одну фразу, тихим, тонким голоском.
-Ты убьёшь меня? - это был вопрос, ответ на который хотела знать маленькая девочка. Она не назвала своего имени, она полностью проигнорировала фразу вампира и сжав в руках игрушку ещё крепче, она опустила взгляд, смотря в пол.

5. Реклама нашей ролевой
я когда была Кэтрин рекламила.

0

2

Добро пожаловать к нам в ад  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/226.png
Ваш пост очень хороший, и вы приняты. Рекомендуем посетить такие темы как:

Оформление профиля
Шаблон подписи
Выяснение отношений

0


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив принятых анкет » Serena Davis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно