Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив принятых анкет » Анкета Marilyn


Анкета Marilyn

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I. Анкета на персонажа.
1.1. Мэрилин Дакоста /Marilyn Dacosta
1.2. Человек
1.3. 17 лет
1.4. Характер вашего персонажа
  ♦ В общих чертах
Некоторое время Мэрилин была неуравновешенной и сложной на характер, к тому же конфликтной и дерзкой. С ней было нелегко найти общий язык, особенно, если не заслужить ее уважения.
Однако определенные жизненные ситуации изменили ее характер в лучшую сторону. Она стала уравновешенной, уверенной в себе, стойкой. Теперь Мэрилин часто держится в стороне от ненужных мелочных споров, хотя отстоять свою позицию, если это нужно, сможет без проблем. Девушка наделена чувством юмора и обаянием. Отличается логичностью поведения, рассудительностью. Целеустремленная и чаще всего добивается своего. Умеет быть вежливой и милой, доброй и нежной, грубой и злой – одним словом, любой, такой, какой удобно.
Свой сильный характер и намерения девушка как правило скрывает. Однако назвать ее таинственной и скрытной вряд ли кто захочет – она общительна, однако, настоящих друзей у Мэрилин нет.
Привычки: любит крепкое спиртное, хорошо потусить. Курит.
  ♦ Отрицательные стороны
Мэрилин – приспособленка. Она расчетлива  и лицемерна. Девушка редко считается с чувствами других людей и легко может использовать их в своих целях. К тому же в настоящее время разочарована в жизни, что делает ее циничной и чуть более прямолинейной.
  ♦ Положительные стороны
  Несмотря на все свои недостатки, Мэрилин – не эгоистка. Она исключительно верна дорогим ей людям, вплоть до самоотверженности; верна своему слову и всегда сдерживает обещания. На нее всегда можно положиться. Исключительная стойкость характера и полное отсутствие истеричности делает девушку  хорошей опорой для близких.
1.5. Внешность
  http://s017.radikal.ru/i439/1212/25/4df76c141354.jpg
  ♦ В общих чертах
У Мэрилин миловидная внешность. Маленький рост, точеная фигура практически 90-60-90. Длинные вьющиеся волосы до середины спины. Крупные широко посаженные глаза, маленький аккуратный нос правильной формы, тонкие губы, чуть шире, чем были бы идеальные.
Чистая кожа, персикового оттенка, на щеках часто бывает приятный румянец.
Прекрасная фигура дает Мэрилин возможность одеваться во что угодно, начиная от чего-то озорного молодежного и заканчивая  строгими костюмами. Мэрилин любит почти все цвета и почти все ткани: ее можно увидеть как в кожаной куртке, так и в прозрачной гипюровой блузке, одинаково часто ходит в платьях, юбках и брюках. У девушки хорошее чувство стиля, потому она не носит безвкусной бижутерии или аксессуаров, предпочитая обходиться вовсе без них. Она может выглядеть как ультра модно и эпатажно, так и невызывающе спокойно.
  ♦Цвет глаз
Серо-зеленые. Глаза-хамелеоны: цвет меняется в течение суток.
  ♦ Цвет волос
Блондинка
  ♦Имя знаменитости внешность которой используете
Хайден Панеттьери
   1.6. Биография
Мэрилин родилась 27 июля 1995 года в Филадельфии (штат Пенсильвания, США). Ее мать, местный ученый химик по профессии, буквально спустя полгода после родов выехала из США, вернувшись к любимому мужчине, отцу Мэрилин, в Германию, оставив шестимесячную девочку на воспитание бабушке. Через какое-то время бабушке Мэрилин, Анжеле Дакосте, удалось лишить родителей девочки родительских прав и оформить над ней опекунство, официально дав ей свою фамилию.
Своих родителей Мэрилин не видела никогда, они и не пытались навестить собственного ребенка. Анжела к тому же постаралась, чтобы о родителях: гулящей матери, и ловеласе-отце, девочка знала только плохое.
Жизнь Мэрилин проходила спокойно и без потрясений. Пошла в школу, параллельно занялась танцами и легкой атлетикой.  И там и там была достаточно успешной. Ей прочили большое будущее: будущее спортсменки, танцовщицы. Говорили, что она сможет найти себя на любом поприще.
Финансовые возможности бабушки позволяли Мэрилин пробовать многое, однако, увлекаясь то тем, то другим, девочка так и не нашла себя ни в чем конкретно. То, что она делала, ей и нравилось и не нравилось одновременно. У нее получалось хорошо и почти сразу, потому увлечения быстро наскучивали.
Годам к 13 Мэрилин уже довольно хорошо и не по годам развилась физически. Она начала привлекать внимание противоположного пола, притом пару раз оказывалась буквально зажатой в школьном коридоре. Мужское внимание ей определенно нравилось, и она была бы совсем не против провести время с кем-то из знакомых парней, но в свои 13 как-то не решилась.
Кроме всяких своих увлечений, девушка не забывала и о школе. Стоит сказать, что и тут ее ждал успех. Многое давалось легко, а что не давалось, то Мэрилин и не считала нужным для себя. У нее была склонность к языкам, которую Мэрилин никак не хотела развивать. Она предпочитала пение, музыку и танцы. В 13 девушка поняла, чего хочет, ей хотелось стать звездой рок-сцены, почему-то именно рок-сцены и никак не меньше, чем звездой. К слову все шансы на успех у нее были, но увы…
Иногда жизнь преподносит сюрпризы.
Так случилось и в жизни Мэрилин. 20 июля 2009 ее бабушка Анжела, скончалась от инфаркта. Девушке на тот момент было 14 лет. Она осталась одна, без близких людей. Нет, конечно, буквально на следующий день к ней приехала ее двоюродная сестра, Джессика Вильямс, незамужняя дама 24 годов, родом из Мистик-Фоллс, и осталась жить с ней, став ее официальным опекуном, но близких не было никого.
Так получилось, что у Мэрилин была масса знакомых, готовых проводить с ней время и тусоваться, но вот друзей не было, любимого человека – тоже.
Отношения с Джессикой у Мэрилин не заладились буквально с первой встречи, а дальше становились только хуже – полный разлад. Молодая женщина не имела никакого авторитета над девушкой и последняя быстро дала понять, что и не заслужит. Девушка тяжело переживала потерю, оттого, многое в ее жизни пошло под откос. Она бросила атлетику, почти забросила школу, отчего успеваемость резко упала.
Мэрилин связалась с компанией парней и девушек самого отвязного поведения. Так в ее жизни появилось то, чего в ней не было до этого: алкоголь, сигареты, секс. Своего первого партнера Мэрилин не помнила, поскольку была в совершенно нетрезвом виде.
Джессика пыталась как-то повлиять на нее, остановить, но все без толку.
Не известно, где и как закончила бы девушка, если бы не один случай. Она сидела в баре, за стойкой и курила. Одна. Бармен давно ее знал, у них даже было пару раз, потому ей спокойно наливали, зная, что ей всего-то 15.
Рядом подсел молодой мужчина, на вид лет 22-23. Красивый, как заметила Мэрилин, бросив на него не совсем трезвый взгляд. Незнакомец улыбнулся ей красивой улыбкой, а в его темно-зеленых глазах заплясали искорки веселья.
- Здравствуй, красавица, - обратился он к Мэрилин, - тяжелый день? - кивнул парень на стопку с коньяком.
- А мне нравится пить, - резко и с вызовом ответила Мэрилин.
- Не будешь против, если составлю тебе компанию?
- Пофиг. Хочешь пить – пей.
Парень что-то сказал официанту, а потом обратился к девушке:
- Пойдем за столик? Нам все принесут.
Мэрилин кивнула, слезла со стула и пошла с мужчиной. Вскоре они уже сидели за столиком.
- Логан, - представился незнакомец.
-Мэрилин, - ответила девушка.
-Очень приятно познакомиться, - ответил Логан и поцеловал руку девушки.
Это действие молодого человека очень удивило девушку, она даже растерялась. Логан это заметил, потому спросил:
-Тебе не встречались мужчины, уважающие женщин?
-Нет, - честно ответила Мэрилин.
-Тогда позволь мне это исправить? – сказал Логан и улыбнулся своей обворожительной улыбкой, глядя девушке прямо в глаза. 
-Попробуй, - кивнула Мэрилин.
Они проговорили весь вечер, а потом он отвез ее к ней домой и пообещал, что они непременно встретятся снова. И Мэрилин ждала этого дня, очень ждала. Логан показался ей приятным, просто расположил к себе. Однако прошло уже три дня, а мужчина так и не вернулся. Он появился поздним вечером на четвертый день. Такой же обворожительный, как и в первый день. Мэрилин подивилась собственной радости от встречи и в то же время поняла, что пропала…
Через месяц Логан и Мэрилин начали встречаться. Девушка поняла, что кроме него ей не нужен никто и ни что. Она любила его, он любил ее. Оба были счастливы. Мужчина очень положительно влиял на нее, отогнав ненужных людей, отучив от вредных привычек. Он вернул ее к прежней жизни, только сделав ее качественно новой.
Их любовь казалась такой безоблачной и чистой. Но однажды она узнала, что Логан – это не красавец-юрист 21 года, а английский аристократ из далекого прошлого - ныне живущий как вампир. Мэрилин было тяжело это осознать, а вот принять, она приняла этот факт сразу. Ей было все равно кто он, он был ей нужен любым.
Мэрилин узнала у него все про вампиров. А после не раз просила обратить ее, но раз за разом получала отказ. Здесь не помогали ни уговоры, ни угрозы – ничего. Он был непреклонен. Логан давал ей время пожить, а потом в 20 – сделать выбор. Так они договорились. И Мэрилин начала ждать своего 20-тилетия.
Но мечты ее не сбылись. Когда Мэрилин должно было вот-вот исполниться 17, в июне 2012, его убили. Его же собратья-вампиры, за что и кто Мэрилин не знала. Она ничего не смогла сделать, в их последний вечер, уходя, он заставил ее не выходить из дома. Потому Мэрилин просто стояла и смотрела из окна, как его убивали. Когда его не стало, она выбежала на улицу, подбежала к его телу, но помочь было уже нечем…
Эту потерю девушка пережила более стойко. Она не пустилась во все тяжкие: просто замкнулась и стала злее; снова закурила. От любимого человека у нее остался только амулет, который когда-то защищал его от солнца.
Через полтора месяца Мэрилин настояла на том, что они с Джессикой должны уехать к ней в Мистик-Фоллс. Не то, чтобы она надеялась там что-то найти, просто Логан когда-то упоминал это место, и девушка решила посетить его, да и просто тянуло сменить место, все же в Филадельфии ей все напоминало о нем и о том, чего уже не будет…
II. Пробный пост.
Они сидели в гостиной особняка Логана. Был холодный зимний вечер. В камине тихонько потрескивал огонь. Они сидели на кресле, вернее, он на кресле, а она на нем, повернувшись к нему лицом и обняв руками за шею. Он держал ее за талию, ласково гладя по спине.
Оба молчали, просто наслаждаясь обществом друг друга.
Неожиданно Мэрилин наклонила голову набок, притянула его голову к своей шее, посмотрела кокетливо-соблазнительно и прошептала ему на ухо:
- Обрати меня.
Логан отвернулся и сделался суровым.
- Нет, и хватит уже об этом.
- Нет, хм, ну нет, значит нет.
Мэрилин встала с кресла и пошла в ванную. У нее давно была мысль заставить возлюбленного обратить себя, обмануть его. И вот сегодня она решилась.
Зайдя в ванную, девушка заперла дверь, достала лезвие, наклонилась над раковиной и полоснула по венам. Кровь потекла из порезов.
«Слишком медленно. Я не успею. Я знаю, что он придет, что не даст мне умереть. Но я заставлю его напоить меня своей кровью» - подумала Мэрилин и непослушными уже пальцами добавила еще один порез.
Сидя внизу, Логан почувствовал четкий запах крови, горячей текущей крови. Он влетел в ванную на всей своей вампирской скорости, буквально сорвав дверь с петель.
Мэрилин сидела на кафельном полу, медленно умирая. Он это чувствовал. Он прокусил свое запястье, заставив ее выпить его кровь, хотя заставив, неправильное слово, она не сопротивлялась.
Прошло около 10 минут. Мэрилин почувствовала себя хорошо. Повернула голову. Она  лежала в его спальне, на его кровати. Он стоял спиной к ней и смотрел в окно.
-Ожила? – зазвенел голос Логана льдом
Мэрилин не понравился его тон, но она ответила
-Да, со мной все в порядке.
Логан повернулся и в глазах его загорелись бешеные огни ярости.
-Нет, ты не в порядке. У тебя с головой не все в порядке.  Я не позволю тебе умереть.
-Я бы и не умерла, ты бы спас меня. Я хочу разделить с тобой вечность. Логан, у тебя какие-то принципы, благородство. Ты боишься испортить мне жизнь, но вспомни, какой была моя жизнь без тебя?! Я счастлива сейчас, счастлива.
Мэрилин вскочила, подбежала к нему и обняла.
Логан отстранил девушку, пристально посмотрел на нее:
-Мэри, это я уже слышал. Но и ты меня слышала. Мы будем вместе, несмотря на то, что ты человек, а я вампир. Любимая, ты видишь только светлую сторону, но я знаю и другую. Поверь мне, минусов больше, чем плюсов. Потому живи, пока можешь и не торопись на тот свет.
Он обнял ее и нежно поцеловал. Влюбленные провели вместе еще одну незабываемую ночь.
Наутро Мэрилин проснулась от нежного прикосновения, потянулась, прижалась к Логану.
-Не отпущу тебя. Никогда не отпущу.
-И не отпускай. Мэрилин, хочу кое о чем тебя попросить.
-Да, о чем угодно.
-Больше никогда не делай так, как сделала вчера.
-Ладно.
-Обещай мне.
Давать обещание Мэрилин совсем не хотелось, но Логан настаивал.
-Обещай.
Мэрилин молчала.
-Если ты так сделаешь, мы расстанемся. Я не прощу тебе твоей смерти.
Он был серьезен и Мэрилин это напугало.
-Обещаю, - ответила девушка.
-Вот и хорошо, - ответил Логан и улыбнулся, - всегда помни об этом.
Чмокнул девушку в губы и встал с кровати.
-Пойду сварю нам кофе. Спускайся.
Он ушел, а она еще раз потянулась, встала и пошла в ванную, на этот раз просто чтобы умыться.
III. Анкета на игрока.
♦ Ваш реальное имя: Ирина
♦ Ваш реальный возраст: 16 лет
♦ Опыт игры в ролевых: в форумных пару месяцев, играла в кабинетки много раз
♦ Связь с вами: аська 620921635
♦ Как часто будите нас посещать: постараюсь каждый день
♦ Реклама нашей ролевой (минимум 2 ссылки): позже обязательно сделаю

Отредактировано Marilyn (2013-01-02 00:28:33)

0

2

А вот картинку вставить так и не получилось. Буду благодарна, если поможете.

0

3

Добро пожаловать к нам в ад  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/226.png
Ваша анкета очень хорошая, и вы приняты. Рекомендуем посетить такие темы как:

Оформление профиля
Шаблон подписи
Выяснение отношений
И конечно добро пожаловать в наш флуд!

По поводу картинки.
Над полем для ответа есть картинки. На одной из них изображено три квадратика. Нажимаем. Выбираем, откуда вставляем картинку, с компьютера или из Интернета. Нажимаем. Если с компа - выбираем файл и нажимаем вставить. Если из Инета - копируем ссылку и нажимаем вставить.

0

4

Helen Gilbert

Helen Gilbert написал(а):

Над полем для ответа есть картинки. На одной из них изображено три квадратика. Нажимаем. Выбираем, откуда вставляем картинку, с компьютера или из Интернета. Нажимаем. Если с компа - выбираем файл и нажимаем вставить. Если из Инета - копируем ссылку и нажимаем вставить.

А вот с этим и проблема.
Нажимала на эти квадратики, выбрала, что с компа. Выбрала файл, нажала загрузить. А вот дальше вероятно далжна загрузится картинка, а у меня только надпись "Нажмите на картинку для вставки в форму".
Либо я не понимаю что-то, либо интернет мой тупит нереально.

0

5

После нажатия на "загрузить" картинка должна была загрузится и должна была отобразится в меньшем формате (как предпросмотр или что-то вроде того)....

0

6

Вот я так и подумала. Но она не появляется. Видимо все же интернет...
Значит придется до завтра или сейчас через интернет попробую загрузить

0

7

Dakota_Dacosta
=)

0

8

Пока забила на загрузку (у меня уже и файлообменники не работают) и поставила нужную актрису на аватар.
Именно так, как на аватаре, мой персонаж и выглядит =)

0

9

Dakota_Dacosta
Ага, хорошо=)

0

10

УРА!!
Я смогла вставить картинку :)

0


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив принятых анкет » Анкета Marilyn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно