Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Ресепшен » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Обнимаем, поздравляем!
Счастья, радости желаем!

http://s2.uploads.ru/t/ExZA0.jpg

Наши дорогие люди - нелюди, от всей души поздравляем с наступающим Новым Годом.
Пусть в этом году все ваши мечты станут явью.
С любовью,

TVD:It's Just Beginning

0

62

Vampire
Спасибо=)

0

63

Здравствуйте)))
Ребят, ролевая хорошая, но пробивайте, ради бога, тексты через онлайн-словари, а никнеймы хотя бы через Google.
Я чего сказать то... Вам дизайн не нужен за рекламу? ^^

0

64

Nutella,Здравствуйте. Спасибо, конечно, но мы сами разберемся.
Нет, за рекламу не нужен.

0

65

Helen Gilbert
Ну, это ваше право, но "именины" вместо "имена" отпугивают гостей. Всего хорошего.)

0

66

Nutella
Спасибо за помощь, мы будем работать над недочетами.)))

0

67

Nutella;
мне тут Клаус перевел половину имен проверенных мною в гугле))Боже упаси тебя пользоваться этим словарем)))

Я чего сказать то... Вам дизайн не нужен за рекламу?

Покажи мне свои работы)Может нам понравятся Елен?)))))Я даже клянусь порекламить в случае победы их сам)

И ещё, вы так мне знакомы, Nutella;

0

68

Stefan Salvatore
Стеф, не надо=) В ВК объясню=)))

0

69

Helen Gilbert
я ничего не вижу) :D
И ещё, я проверяю форум. Не смей, делать мою работу))

0

70

Stefan Salvatore написал(а):

мне тут Клаус перевел половину имен проверенных мною в гугле))Боже упаси тебя пользоваться этим словарем)))

не имён, а слов.

Как насчёт появления на форуме твиттера?

0

71

Клаус написал(а):

Как насчёт появления на форуме твиттера?

Зачем?=))
Я не против, но просто интересно узнать смысл этой идеи=)

0

72

Helen Gilbert написал(а):

Зачем?=))
Я не против, но просто интересно узнать смысл этой идеи=)

Это вообще моя личная идея.
Узнавать интересное быстро. Я как ты знаешь, совсем  редко появляюсь, но в твиттере я постоянно всех читаю. Представь что нас много таких. Очень удобно.

0

73

Ахаха, боЗЗеееее, я так рада что Ваш проект до сих пор существует!
Я расчитывала что он уже давным давно отдыхает от Вас. Но как оказалось я ошиблась, и Вы по сей день его мучаете. Пытаясь выжать из него последние...эм...я бы сказала силы...но нет....это слово не подходит Вам. Ну да ладно не важно....сейчас не об этом.
В общем я хотела бы сказать БРАВО, ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА!
Надеюсь Ваша ролевая и дальше продолжить ползти как старая улитка вверх на небоскребы, до которых дорога данному проекту закрыта. Да-да, как бы эти слова страшно не звучали но это так, дорогая АМС.
Поддержу предыдущего гостя, под ником "любопытство". И в прям, глупо было удалять все вопросы из гостевой. Ну в вашем случае гостевая просто превратилась в книгу скажи все правду о ролевой, а не вопрос/ответ.
Я конечно надеюсь что причиной удаления этих "положительных отзывов" стал Ваш стыд, за сей бред что Вы писали ранее. А не испуг, за то, что гости Вашего проекта прочитав эти отзыви, просто напросто не пошли бы к Вам на роевую. А  напротив, они бы добавили еще не менее хороший отзыв о этом проекте.
Очень жаль и обидно, что Вы поступили как глупые мышки, удалилив все те отзывы, что писали опытные и мудрые люди. Они ведь желали Вам только хорошего даже советы дельные довали, а Вы, вот так взяли и удалили их посты. Эх, не хорошо поступили детки, не хорошо.
Можно было поступить более мудрее и оставить хоть половину, нет, не половину а весь тот бреда что Вы отвечали этим людям, дабы поднять гостям да и некоторым пользователям проекта настроение. Ведь в мире и так много негатива безчуственных людей. А тут Вы, как свет средь хмурого неба, посылаете нам(не менее добрым гостям) "светлые лучи ответов".
Я конечно могла бы вновь захаять Ваш проект, но вместо этого, Я ИСКРЕННЕ желаю Вам ребятушки, СВЕТЛЫХ ЛУЧЕЙ ЗЛА....тьфуу...ты....то есть СВЕТЛЮЩИХ ЛУЧЕЙ ДОБРИЩА.
Надеюсь на сей раз, Вы будите умнее и не станете комментировать мой пост.
Арэвуа мышата. Большая мама следит за Вами хD.
P.S. Из данного состава АМС, Стефан здесь походу самый позитивный и не скандальный участник. Так держать, молодцом!

0

74

ahahahahahaha
Спасибо за Ваше внимание.) Удачи!)

0

75

ahahahahahaha

ahahahahahaha написал(а):

Ну в вашем случае гостевая просто превратилась в книгу скажи все правду о ролевой, а не вопрос/ответ.

ты сам это подтвердил, аноним) мне становится скучно это читать)

ahahahahahaha написал(а):

писали опытные и мудрые люди

расскройся))я посмотрю кто умный и мудрый)

ahahahahahaha написал(а):

светлые лучи ответов

стараемся посылать лучики любви добра всем)

ahahahahahaha написал(а):

Надеюсь на сей раз, Вы будите умнее и не станете комментировать мой пост.

наоборот, не отвечать вот трусость! А это только нам плюс))

ahahahahahaha написал(а):

Арэвуа мышата. Большая мама следит за Вами хD.

и это говоришь, ты нам?)))))Мышонок раскройся))) Мы все открыты) звучит как угроза в наш адрес)

ahahahahahaha написал(а):

P.S. Из данного состава АМС, Стефан здесь походу самый позитивный и не скандальный участник. Так держать, молодцом!

ой, спасибо)хоть что-то доброе))) на самом деле здесь все очень позитивные))))

и тебя с рождеством)и больше никому не говори гадости Боженька тебя накажет))

0

76

Caroline Forbes
ты видела я популярен)даже аноним меня знает))

ahahahahahaha, ещё вопрос, ты случайно не Несси, Ле-Вам или Катерина(бывшая)?

0

77

Stefan Salvatore написал(а):

ты видела я популярен)даже аноним меня знает))

не хорошо хвастать, Стеф Хдддд
а то мне обидно.)))

0

78

Caroline Forbes написал(а):

не хорошо хвастать, Стеф Хдддд
а то мне обидно.)))

хорошо, хорошо  :playful:
хочешь отредактируем и тебя тоже впихнём))

0

79

Stefan Salvatore написал(а):

хочешь отредактируем и тебя тоже впихнём))

ну нет! я буду чувствовать себя обманщицей.))) хочу честного признания.)))

0

80

ahahahahahaha
Аноним ну ты же знаешь что делать?! Накатай нам статью какую-нибудь, про Кэролайн.
И ещё, ты даже лучше чем я допускаешь ошибки! Проверяй в ворде, классный текстовик все недочёты исправляет! http://s2.uploads.ru/oLJNw.gif

0

81

Stefan Salvatore написал(а):

ты сам это подтвердил, аноним) мне становится скучно это читать)

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла

Stefan Salvatore написал(а):

расскройся))я посмотрю кто умный и мудрый)

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла

Stefan Salvatore написал(а):

стараемся посылать лучики любви добра всем)

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла

Stefan Salvatore написал(а):

наоборот, не отвечать вот трусость! А это только нам плюс))

+

Stefan Salvatore написал(а):

и это говоришь, ты нам?))))) Мышонок раскройся))) Мы все открыты) звучит как угроза в наш адрес)

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла

Stefan Salvatore написал(а):

и это говоришь, ты нам?))))) Мышонок раскройся))) Мы все открыты) звучит как угроза в наш адрес)

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла

Stefan Salvatore написал(а):

ой, спасибо) хоть что-то доброе))) на самом деле здесь все очень позитивные))))
            и тебя с рождеством) и больше никому не говори гадости Боженька тебя накажет))

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла

Я оценила данную писанину, молодец, ты получил свой заслуженный плюсик .

Stefan Salvatore написал(а):

ты видела я популярен) даже аноним меня знает))
            ahahahahahaha, ещё вопрос, ты случайно не Несси, Ле-Вам или Катерина (бывшая)?

хм, откуда такой вывод, что тебя Я тебя знаю, м? То, что я сделала тебе комплимент это не значит, что ТЕБЯ знают.
Я конечно знала, что комплименты дурно влияют на людей, но что бы настолько. Выглядишь смешно, друг мой хD
Глупей вопроса не мог задать? Или твой мозг способен придумывать только, просто, глупые вопросы?
Не отвечай, я уже догадалсь что ты способен только на это.

Stefan Salvatore написал(а):

Аноним ну ты же знаешь что делать?! Накатай нам статью какую-нибудь, про Кэролайн.И ещё, ты даже лучше чем я допускаешь ошибки! Проверяй в ворде, классный текстовик все недочёты исправляет!

Хм…хороший совет кстати. Воспользуюсь им ОБЯЗАТЕЛЬНО,  но не сегодня. А то ты переживаешь за мою орфографию больше меня.

Эх…я думаю что мне не стоит повторять свои предыдущие слова, ибо на сей раз, я убедилась окончательно и бесповоротно в том, что Вы остались теми же невменяемыми глупцами, которые продолжают отвечать на анонимов.
Ох-ох-ох-ох-ох-ох-ох-ох-ох-ох-ох-ох-ох-ох, Боженька похоже уже наказал Вас,а не меня.

0

82

ahahahahahaha
Спасибо еще раз за Ваше внимание к нашему форуму,)
Удачи Вам.) До свидания.)

0

83

ahahahahahaha написал(а):

Выглядишь смешно, друг мой хD

я тебе не друг  http://s1.uploads.ru/i/U5s7y.gif
ой, да слава, слава)

ahahahahahaha написал(а):

Глупей вопроса не мог задать? Или твой мозг способен придумывать только, просто, глупые вопросы?
Не отвечай, я уже догадалсь что ты способен только на это.

боишься что-ли) аноним, я уже тебя узнала))))) можешь не скрываться)давай поговорим как взрослые люди в ЛС)и то, что ты мне льстишь это очень приятно, поверь)))

ahahahahahaha написал(а):

Боженька похоже уже наказал Вас,а не меня.

это неопрделяемо мой друг, но гадости он не любит) http://s1.uploads.ru/HSMfp.gif

0

84

ahahahahahaha
спасибо, до свидания!

0

85

ahahahahahaha, Здравствуйте!
Что конкретно вас не устраивает? А то из ваших слов ничего не понятно. Прежде, чем писать отзывы в нашей гостевой, научитесь грамотно писать и излагать свои мысли. Иначе у меня сложится впечатление, что вам десять лет, не больше.
Хотя я в десять лет не делала так много ошибок.
И да, что за глупая привычка засорять нашу гостевую? Других развлечений нет?

0

86

0

87

0

88

Уважаемые гости, обращаю Ваше внимание, что в игру требуется Катерина Пирс

0

89

Люди,это ваша Ребекка.У меня с паролем что-то,может админы поменяют его?

0

90

Сейчас, дорогая. Пробуй 1111

0


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Ресепшен » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно