Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Ресепшен » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Здесь вы можете узнать любую интиресующую Вас информацию. Так же зайдите сюда, чтобы не попасть в нелепую ситиацию:

F.A.Q
Список персонажей
Список внешностей

0

2

Helen Gilbert
В какой теме написанную анкету выложить?

0

3

Dakota_Dacosta
Создавай новую тему в разделе "Анкеты".

0

4

А у меня опять вопросы:
1. тема "Шаблон подписи" закрыта, значит уже нельзя оформить подпись, как у всех?
2. И в тему персонажи можно меня внести? (я начну играть завтра в разделе "Общетсвенные места")

0

5

Dakota_Dacosta
1. Можно)Скопируй код себе в подпись и вставь картинку и цитату.
2. Конечно)

0

6

Helen Gilbert
1. Да, спасибо. Я все сделала :) Гифку из видео наверно час создавала :D
2. Спасибо =)

Да, и за ответ отдельное mersi.

Отредактировано Dakota_Dacosta (2012-11-23 14:14:06)

0

7

Здравствуйте! Уже традиционно, мы проводим соревнование ролевых и приглашаем Вас принять участие :) Подробности можете узнать здесь, по всем вопросам обращайтесь в ту же тему или ко мне в ICQ 414966729.
Если решите поучаствовать, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, указав полное название вашего проекта и ссылку на него.

С уважением, Vivea. Drop of poison|TVD.

0

8

Vivea, спасибо за приглашение=) Мы примем участие в данном конкурсе)

0

9

Helen Gilbert
а сюжет с балом у Майклсонов еще в игре или тема уже закрыта?

0

10

Dakota_Dacosta
В игре, просто о нём немного забыли...

0

11

Daren Mitchell Floid
Окей=)

0

12

Daren Mitchell Floid написал(а):

Helen Gilbert, уже в игре

Это хорошо=)

Daren Mitchell Floid написал(а):

Helen Gilbert, уже в игре

Вопрос:
Почему Стефану (игроку) 20/105 лет вместо каноничных 17/148?
(мне конечно пофиг, но если так задумано, то было бы интересно его неканоничную биографию почитать)

Нет, биография Стефана каноническая, а вот с возрастом что-то не сложилось=) Будет изменено с согласия Стефа=)

0

13

Здравствуйте! Напоминаю, что завтра в ходе соревнования ролевых состоится заседание Комиссии :) Узнать подробности...

С уважением, Vivea. Drop of poison|TVD.

0

14

Vivea,
Спасибо=))))))

0

15

Daren Mitchell Floid
Стеф решил, что с какого-то перепугу я...
Но, я думаю, можно сменить  игрока, если ты желаешь учавствовать. (У тебя посты-то посильнее моих будут...)

0

16

Daren Mitchell Floid
=))))))))))

0

17

Daren Mitchell Floid
Окей=)

0

18

Daren Mitchell Floid
1. Неплохо бы, но это таблица...Хотя, может быть,, я даже узнаю, как это сделать=) Вообщем, появится)
2. Такое уже проводилось (правда, на другой платформе) и, к сожалению, новых пользователей на форум не привело. Но попробовать можно=)

0

19

Daren Mitchell Floid написал(а):

И кстати, можно создать тему или опрос "Что привело вас на наш форум", можно с вариантами, можно без. Так станет ясно, какие критерии, как искали. Это полезно знать.

Будет создана тема))))

0

20

Daren Mitchell Floid
Интересные идеи=))Можно будет сделать=)
Спроси, и тогда (если до меня дойдёт, что нужно сделать) всё будет=))))

0

21

Лен смени пароль пожалуйста мне) Просто я забыла тот)

0

22

KatherinePierce, а есть ли смысл? Ты так надолго пропала без причины (по крайней мере, не оъяснив её мне). Твоя роль уже счиитается свободной.

0

23

Ну в таком случае удачи тебе и Вашему проекту.

0

24

KatherinePierce, спасибо.

0

25

Доброго времени суток, дорогие гости и игроки данного ролевого проекта.
      Приглашаем Вас на празднование двухлетия одного ролевого проекта. Мы предлагаем забыть о ссорах, о конфликтах, о конкуренции в конце концов, и окунутся в дружелюбную атмосферу полную любви, гармонии и веселья. Мы будем искреннее рады, если Вы придете к нам, в наш клуб и отпразднуете с нами День Рождение. Полакомитесь разными вкусностями, отведаете именинный торт и, конечно же, у нас много-много выпивки, много музыки, крови и веселья. Проведем эти часы, дни, недели, месяцы за приятной беседой, о том о, сем и, конечно же, повеселимся от души!
      Это не реклама, ни в коем случае, мы не просим и не агитируем Вас регистрироваться у нас. Это лишь День Рождение, которое мы хотим провести со своими партнерами и конечно же с проектами данное тематики.  Я не собираюсь оставлять прямую ссылку на наш проект, а лишь напишу название ролевой, будем рады всем.
С Уважением и любовью The Vampire Diaries | Soul Love.

0

26

TVD|SL
Спасибо огромное.
Участники если хотите можете провести там время)

0

27

дня.
что у Вас с Кэтрин? хотелось бы занять ее.

0

28

х., Здравствуйте! Роль Кэтрин Пирс у нас свободна, приём по пробному посту (в разделе "Анкеты " вы создаёте тему и пишете только пробный пост)

0

29

мне нужно написать новый или я могу выложить старый, но от лица Кэтрин?

0

30

х., как вам будет удобнее=) Главное, чтобы этот пост был написан вами.

0


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Ресепшен » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно