Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: The Colour Of The Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив » Флуд vol.#4 в честь чертовски привлекательного чеширкого кота Хд


Флуд vol.#4 в честь чертовски привлекательного чеширкого кота Хд

Сообщений 31 страница 60 из 686

31

Marilyn Dacosta
до завтра))

0

32

Привет всем=))))
Елена пытала фотошоп, результат - аватар=)

0

33

Damon Salvatore
Спасибо=)
Как дела?=)))

0

34

вернулась к вам, посмотрела к стати классный фильм)))

0

35

Damon Salvatore
Не знаю название, там Жан Рено играл и какая то китаянка рыжая. Его дочку играла.

0

36

Damon Salvatore написал(а):

Кстати, че-то у нас игра не развивается. Мне вот очень интересны коварные планы Клауса, и вообще игра Древних. А то сюжета-то и нет.

http://s1.uploads.ru/i/s3kNm.gif  http://s1.uploads.ru/2PVDf.gif  http://s1.uploads.ru/i/1ZVEN.gif По всем вопросам - к Стефу и Клаусу=)

Carly Smith написал(а):

Не знаю название, там Жан Рено играл и какая то китаянка рыжая. Его дочку играла.

Вот прям всё понятно, вообще так.
Описание Хатико в твоём стиле выглядит так : ну там собака ещё была...Точно, была собака! Весь фильм там бегала и ждала кого-то.

0

37

Helen Gilbert написал(а):

Вот прям всё понятно, вообще так.Описание Хатико в твоём стиле выглядит так : ну там собака ещё была...Точно, была собака! Весь фильм там бегала и ждала кого-то.

Вот, узнала ради тебя)) "Васаби" называется, я с начала не смотрела, поэтому сюжет не знаю. Но концовка классная))

0

38

Damon Salvatore написал(а):

Да их не легко распинать.

Мне ли не знать=) Надо пинать, пинать, пинать...Тогда им надоест и что-то напишут=)

0

39

Damon Salvatore написал(а):

у я сделаю вид, что понял Это комедия?

Да)

0

40

Damon Salvatore написал(а):

Сказать честно? - это надоедает

Я ничего не могу сделать=( http://s1.uploads.ru/2PVDf.gif
Carly Smith
Меня, как я поняла, игнорируют. Эх,я же так старалась....Не ценишь ты моих стараний....

0

41

Damon Salvatore написал(а):

Можешь. Ты же админ

Можешь - волшебное слово=)))

Damon Salvatore написал(а):

Тебе не надоело Карли доставать?

Нет. Мне есть за что, поверь. Если хочешь - расскажу в лс. Причина,на мой взгляд, серьёзная.

0

42

Helen Gilbert написал(а):

Меня, как я поняла, игнорируют. Эх,я же так старалась....Не ценишь ты моих стараний..

Ладно, расскажу вкратце историю)

Жан Рено инрает полицейского, он в молодости встречался с одной китаянкой, а после они порвали. Спустя 19 лет он узнает о ее гибели и что, она что - то завещала ему. Он приезжает в Китай, а ему говорят что у него от нее есть дочь  и что он должен взять ее под свою опеку. А плюс ко всему, выясняется что эта женщина ему оставила 900 000 000 долларов представь))) ну и естественно он потом узнает, что она не просто умерла, а что ее убили. И те же самые люди сейчас охотятся за его дочерью. Ну в конце естественно добро побеждает зло,))) они получают эти деньги и живут они долго и счастливо.

Конец)))

0

43

Carly Smith написал(а):

Жан Рено инрает полицейского, он в молодости встречался с одной китаянкой, а после они порвали. Спустя 19 лет он узнает о ее гибели и что, она что - то завещала ему. Он приезжает в Китай, а ему говорят что у него от нее есть дочь  и что он должен взять ее под свою опеку. А плюс ко всему, выясняется что эта женщина ему оставила 900 000 000 долларов представь))) ну и естественно он потом узнает, что она не просто умерла, а что ее убили. И те же самые люди сейчас охотятся за его дочерью. Ну в конце естественно добро побеждает зло,))) они получают эти деньги и живут они долго и счастливо.
            Конец)))

Не интересный фильм, по крайней мере, его описание. Вот "Спеши любить" - это гораздо лучше=)

0

44

Helen Gilbert написал(а):

Не интересный фильм, по крайней мере, его описание. Вот "Спеши любить" - это гораздо лучше=)

Посмотрю

0

45

Carly Smith написал(а):

Посмотрю

Предупреждаю сразу - плакать будешь. Сама рыдала=))

Damon Salvatore написал(а):

Да, я в тебя верю. Займись этим )) Иначе я доигрываю эпизод с Кэрри и заняться мне нечем, не бал же основателей устраивать сразу!С тобой бы еще познакомиться...

Познакомимся, но не на этой вечернке=) А Стефа и попрошу хоть что-то дописать в сюжет=)

Damon Salvatore написал(а):

Давай. но не факт, что я с тобой соглашусь.

Я написала.

0

46

Helen Gilbert написал(а):

Предупреждаю сразу - плакать будешь. Сама рыдала=))

Ничего, если фильм хороший, то и поплакать стоит )

0

47

Damon Salvatore
Так, Сальваторе я жду от тебя хотя бы мельчайший намек о том, что же меня ждет на вечеринке))) ну же а то я не засну)))

Damon Salvatore написал(а):

Кстати, на НГ вечеринке будет тебе счастье!

0

48

Damon Salvatore написал(а):

Я тебя буду интриговать долго-долго: не спи...

Ах так да... ну я ж не прошу раскрывать все карты, малюсенький намек)) твой малыш просит) http://s2.uploads.ru/t/3Nh5j.gif

0

49

Damon Salvatore
привет блонди)

Helen Gilbert написал(а):

Елена пытала фотошоп, результат - аватар=)

Пытки и без меня?))))
кажется нас скоро расскроют)

Damon Salvatore написал(а):

Давай. но не факт, что я с тобой соглашусь.

и что, согласен?

0

50

Damon Salvatore написал(а):

Carly Smith
Ну ладно, уговорила.
Я свободен - вот тебе намек )))

Ок)) тихо тихо начинаю догадываться)))

0

51

Damon Salvatore написал(а):

Давай-давай. Шевели серое вещество )))

Почему серое - то?))))

0

52

Damon Salvatore написал(а):

Мозг Карли, мозг. Его называют серым веществом.  
            Но для тебя могу исправить на розовое.

Я то поняла что это мозг, но в школе меня учили (ну не знаю может и не правильно учили, или может я не слушала) что он розовый))) http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

53

Damon Salvatore написал(а):

Как жизнь,блондинка? Давно не пересекались.

всё как нельзя хорошо)
давно,давно) сейчас то пересеклись)

0

54

Damon Salvatore написал(а):

фиг с ним! Будет розово-серый

:D Главное что - бы работал)))

0

55

Ладно, все ребятки мои дорогие. Пока мои веки окончательно не сомкнулись перед монитором, пойду - ка я спать. Спокойной ночи всем)

0

56

Всем доброго утра!
Хорошего дня и вдохновенной игры!

0

57

Прошу всех проявить активность в голосовании!
Еженедельный конкурс-голосование

0

58

Caroline Forbes
Привет Кэри как дела)

0

59

Carly Smith
Привет, Карли.)
Немного сонно, но гуд.) а ты как?)))

0

60

Caroline Forbes написал(а):

Привет, Карли.)Немного сонно, но гуд.) а ты как?)))

Нормально)) собираюсь с мыслями, хочу написать новый сюжет, а в голову ничего не лезет

0


Вы здесь » TVD: The Colour Of The Night » Архив » Флуд vol.#4 в честь чертовски привлекательного чеширкого кота Хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно